В кооперативном шутере Warframe стартовала четырехнедельная операция «Алое Копье»

Канадская студия Digital Extremes объявила о запуске второго крупного обновления в 2020 году для кооперативного шутера Warframe. Игроки на ПК уже могут принять участие в четырехнедельной операции «Алое Копье», а консольщики присоединятся к ним позже.

Тенно предстоит объединиться и отразить атаки захватчиков. Игроки могут собираться в новом игровом хабе на 40 человек и проходить миссии на планетах и в космосе для достижения совместных целей сообщества. Каждая успешная операция способствует продвижению прогресса, приближая игроков к общей цели и оттесняя вражеские силы.

Участвуя в наземных операциях или в рейдах на Мюрексы, игроки будут получать Алые Кредиты, которые можно потратить на различные предметы, включая новейшее оружие, тематический вариант Лацеры, мистификаторы и многое другое.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
puFiFtic
25 марта 2020 в 10:52
уряяя новые баги иглюки приехали и тонна забагованого говна ,уря товариши ,ежикам подознали еше один кактус еше острее и и еще противнее ,давате нанего накинемся и порвем как тузик трябку ...... или он нас...
пока шет 1;0 в ползу обновы
-2
UA_GhosT
puFiFtic 25 марта 2020 в 21:39
Хватит уже тут вонять.
0
puFiFtic
UA_GhosT 27 марта 2020 в 15:50
о тебе ивен понравился надаже ну ты и патриот
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF