A:ir — разработчики тизерят смену боевой системы и что-то ещё

Корейский сайт MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) обновился и там появился загадочный тизер, который заканчивается надписью A:IR [REVERSE] 2020.04.01. Из него пока неясно, что затеяли разработчики, но 1 апреля мы это узнаем (если это не шутка).

Стоит отметить, ранее появлялись слухи о смене названия игры на Elion, бета-тестировании в первом полугодии и релизе проекта, поэтому такой анонс может быть не случайным.

Также на сайте появилось голосование, где авторы предлагают ответить на вопрос: «Изменилась ли боевая система A:IR с target на non-target?». Очевидно, в A:IR произошли большие изменения и скоро нам их раскроют.

А вы ждёте новую MMORPG от Krafton?

Комментарии (10)
DarkArchangel
DarkArchangel 25 марта 2020 в 09:58#
Учитывая что ранее был поклонником TERA, естественно жду. Одна уже из 2-х ММО которые ожидаю.
+2
puFiFtic
puFiFtic 25 марта 2020 в 10:58#
вауууу крутооо ....
так а теперь обесните вчем разница
+1
Seimoon
Seimoon 25 марта 2020 в 20:31(изменён)#
Как по мне это получится какой-то шлак в стиле астелии, блесса и икаруса. И хорошо если оно лагать не будет как блесс и бнс.
+1
Libertus
Libertus Seimoon 26 марта 2020 в 07:24#
Минуточку когда это бнс лагала?
-1
qnemo
qnemo Libertus 28 марта 2020 в 21:31#
А когда она не лагала?
0
Stratocaster
Stratocaster 25 марта 2020 в 09:47#
Жду чтобы она была не на лагучем уе3.
0
mcsch
mcsch Stratocaster 25 марта 2020 в 12:30#
к сожалению, на нём
0
mcsch
mcsch mcsch 25 марта 2020 в 12:30#
но это лучше, чем мыльный уе4
0
Swifty
Swifty mcsch 28 марта 2020 в 13:09#
Сразу видно прошаренного типчика который знает отличия между е3 и е4 и каким конкретно образом структура ядра влияет на графическую часть.
0
Mezereum
Mezereum 26 марта 2020 в 15:37(изменён)#
Да, это проект одна из моих надежд! Он очень интересный. Я играл все время пока был доступен на Тайланде. Идея прекрасная! Стильно! Ждём!
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Бета-тестирование корейской версии A:IR может начаться уже в апреле

Бета-тестирование корейской версии A:IR может начаться уже в апреле

31 марта 2020 в 09:51
На официальном сайте MMORPG A:IR продолжается голосование. На этот раз авторы предлагают угадать: «Правда ли A:IR станет доступна для игры в апреле?»....
Правда ли A:IR сменит название? Разработчики предлагают угадать

Правда ли A:IR сменит название? Разработчики предлагают угадать

30 марта 2020 в 09:49
На официальном сайте MMORPG A:IR проходит необычное голосование, в котором разработчики просят поиграть в игру «правда или ложь»?
Слух: MMORPG A:ir меняет название. Релиз состоится в этом году

Слух: MMORPG A:ir меняет название. Релиз состоится в этом году

23 марта 2020 в 10:51
Корейский портал news.mtn.co.kr сообщает, ссылаясь на неназванные источники, что компания Krafton, ответственная за разработку грядущей...
Создатели A:IR проведут тест для фокус-группы, чтобы оценить изменения

Создатели A:IR проведут тест для фокус-группы, чтобы оценить изменения

14 октября 2019 в 10:48
Разработчики MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) продолжают улучшать игру после каждого этапа тестирования
A:IR (Ascent: Infinite Realm): в сети появились скриншоты нового замка и RVR подземелья

A:IR (Ascent: Infinite Realm): в сети появились скриншоты нового замка и RVR подземелья

20 сентября 2019 в 13:05
Компания Kakao Games - издатель MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) в Корее поделилась с игроками доселе невиданными территориями в игре...
Коты в шляпках, драконы, механические медведи и другие питомцы в A:IR (Ascent: Infinite Realm)

Коты в шляпках, драконы, механические медведи и другие питомцы в A:IR (Ascent: Infinite Realm)

22 августа 2019 в 22:19
Авторы массовой многопользовательской игры A:IR (Ascent: Infinite Realm) продолжают делиться подробностями об игре. На этот раз они решили поведать о питомцах..
Регионы и Города в A:IR (Ascent: Infinite Realm)

Регионы и Города в A:IR (Ascent: Infinite Realm)

22 июля 2019 в 21:11
Разработчики MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) продолжают делиться информацией об игре на официальном форуме. В предыдущий раз они рассказали о расах...
Стартовал закрытый бета-тест южнокорейской версии A:IR

Стартовал закрытый бета-тест южнокорейской версии A:IR

26 июня 2019 в 11:51
Спустя некоторое время после завершения закрытого бета-тестирования MMORPG A:IR в Таиланде, данный этап стартовал в Южной Корее
WoW Classic: спорим, вы обнаружите себя в этом видео про «Низину Арати»?

WoW Classic: спорим, вы обнаружите себя в этом видео про «Низину Арати»?

31 марта 2020 в 21:11
World of WarCraft: Classic 10 марта обзавелась полем боя для PvP под названием «Низина Арати» и игроки сразу окунулись в ностальгию после его посещения...
Хардкорный кооп-шутер GTFO получил первый крупный апдейт. Игра продается со скидкой

Хардкорный кооп-шутер GTFO получил первый крупный апдейт. Игра продается со скидкой

31 марта 2020 в 16:58
Для хардкорного кооперативного шутера от первого лица GTFO вышло первое контентное обновление. Апдейт добавил в игру совершенно новое окружение Dig Site, а
Warframe выйдет на консолях нового поколения и «других устройствах». Warframe Mobile?

Warframe выйдет на консолях нового поколения и «других устройствах». Warframe Mobile?

31 марта 2020 в 15:45
Гонконгская компания Leyou Technologies, которой принадлежит ряд разработчиков игр, таких как Digital Extremes и Splash Damage, опубликовала отчёт...
Трансляцию GTA 6 на Twitch посетили около 100 000 человек — игроки надеются, что она настоящая

Трансляцию GTA 6 на Twitch посетили около 100 000 человек — игроки надеются, что она настоящая