В апреле игроки Lost Ark смогут посетить материк Йон

На прошлой неделе MY.GAMES выпустила крупное обновление для русской версии MMORPG Lost Ark, добавившее в игру новый класс Мастер Копья, но издатели уже готовят еще одно. Вместе с его выходом у игроков появится возможность отправиться на континент Йон, изучить его историю, познакомиться с флорой и фауной и подружиться с местными жителями — умарами.

Доступ к сюжетным заданиям Йона открыт только для персонажей с рейтингом снаряжения 545 и выше. Для того, чтобы попасть на новый материк, необходимо выполнить задание на открытие завесы Процея.

Краткий список изменений будущего патча следующий:

  • новые подземелья с новыми монстрами;
  • уникальный босс Смарагд;
  • экипировка и бижутерия третьей ступени качества;
  • новая активность «Кошмары Антареса», включающая в себя два подземелья;
  • испытания эсдо Шанди в фантомном измерении Йозмунд (Reverse Ruin);
  • расширение Королевских приказов: Куб Хранителей (третий Куб), дополнительные этажи Башни Судьбы, Путь испытаний, ранее известный как Натиск Боссов (Boss Rush);
  • шестая страница Хранителей;
  • вторая страница еженедельных Хранителей;
  • восемь новых островов;
  • баланс классов.

Выход обновления запланирован на 22 апреля 2020 года.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (9)
ГрустныйЗомби
04 апреля 2020 в 15:33
Давайте уже Элеон и Кримсон Десерт, ну и TL.
Сейчас мморпг интересней ждать, чем в нее играть )))
+8
Lordvlad
ГрустныйЗомби 04 апреля 2020 в 17:44
Как не зайду посмотреть что там по мморпг то одни анонсы уже какой год а поиграть то когда? годы идут! быстрее на пенсию отправишься чем поиграешь хд
+3
stepmania
ГрустныйЗомби 05 апреля 2020 в 13:31
Потому что кроме смены декораций ничего нового так и не придумали.Кач ради кача,фарм ради фарма и бесконечный релолл шмота ради собсно реролла этого шмота,а в процессе за все это плати,плати,плати.
А еще некоторые удивляются,мол чего это мморпг умирает...Да потому что идите в жопу с таким контентом в 2020.
0
ГрустныйЗомби
Lordvlad 04 апреля 2020 в 18:38
Ты с нашей властью надеешься на пенсию уйти ?)))
+5
hostyk
Lordvlad 05 апреля 2020 в 13:27 (изменён)
ну так все эти игры - изначально фейлы.
АИР - отсутствие хай энд контента от слова совсем. Поэтому и везде фейлится и изменение боевки им не поможет...ну поживем увидим

Кримсон дезерт - ну бдо в целом является фейл-ммо игрой. Основная масса игроков играет только из-за графики, не-ммо-слешеровой-боевки и бесконечной заточки, то есть просто убивание времени. Я сомневаюсь, что кримсон будет чем-то отличаться, предполагаю, что от ммо еще меньше будет в ней, чем в бдо.

Ну а ТЛ...НцСофт уже давно третьесортная компания, которая ничего толкового не делает и все свои крутые проекты угробила (ГВ2 - это единственное, что еще есть, но они даже разработчиком в ней не являются, а только издателем). Поэтому какой смысл ждать ее, если мы знаем, что кроме тупого гринда там врятли что-либо будет(

Печаль в общем.
+2
MasterBoston
hostyk 06 апреля 2020 в 10:05
Какой же высер ты сейчас написал.... Если тебе не нравится БДО и раз она такое УГ, то почему она уже хз сколько в топах висит и не только на корее?
И поправочка... ММО мертв в ру регионе, поскольку у нас кроме фришек не издают. Все нормальные ММО платные. Либо Б2П либо П2П.
Есть к примеру тот же варфрейм, который не только я считаю реально крутой игрой. Там хороший сюжет и неплохая графика. Но весь геймплей это жесточайший гринд и фарм ради гринда и фарма. Но игра топ. Вот и БДО очень хороша. И от твоего мнения хуже она не станет
0
hostyk
MasterBoston 06 апреля 2020 в 13:17
я написал про конкретные 3 ммо игры, о которых написал автор поста.
Дело не в том нравится бдо или не нравится. По факту оно так и есть. С такой боевкой норм массовое тактическое пвп невозможно. Поэтому его по сути и нет.
Ну а то, что все знакомые, которые играют в нее поголовно говорят, что "я играю соло ибо зачем мне вообще нужен тут клан\пати, ведь я просто хочу очередной круг сделать" - это доказывает, что игра про "убийство времени". Ну да, эти люди все из ла2 пришли, просто надоело по фришкам прыгать
0
Theodora
04 апреля 2020 в 12:44
Неплохо. Пару тройку вечеров можно побегать.
0
puFiFtic
05 апреля 2020 в 11:48
вауу круто все снова качаю игру
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF