Версию ArcheAge без элементов Pay-to-Win можно опробовать бесплатно

В октябре прошлого года компания Gamigo выпустила платную версию MMORPG ArcheAge, которая получила название ArcheAge: Unchained. Продается она на официальном сайте и в сервисе Steam за $25.99, и за эти деньги вы получаете ту же самую игру, но с более щадящей монетизацией.

Для тех, кто не купил ArcheAge: Unchained, есть возможность бесплатно опробовать полную версию в течение ограниченного времени. Для этого необходимо перейти на данную страницу и ввести там следующий код: AAUWEEKEND2020.

Игра будет доступна до 13 апреля, а если вы приобретете полную версию в течение действия акции, то сохраните весь накопленный прогресс.

6.9
Весь мирОтменена30.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (15)
HeavyRain1
09 апреля 2020 в 18:18
Так я не понял её потом заберут? (
0
Acrisso
HeavyRain1 09 апреля 2020 в 18:29
Нет , просто чтобы продалжить играть , тебе нужно будет купить игру )))
0
Himiklpk
09 апреля 2020 в 20:40
На релизе её давали попробовать бесплатно. Такое себе, если честно...
0
RichLich
Himiklpk 09 апреля 2020 в 21:28
что за бред, на релизе у всех была платная. Как голдселлер с релиза я бы о бесплатке знал
+1
HeavyRain1
09 апреля 2020 в 18:17 (изменён)
М-да я то думал что раздают в течении 4 дней её бесплатно, а это пробник, нет спасибо, Shadow Arena куда более привлекательная
-1
Vamly
HeavyRain1 09 апреля 2020 в 21:03
А при чем тут Shadow Arena? Сравнивать игру жанра батл рояль с игрой жанра ММОРПГ как-то неуместно.
+2
Dollador
09 апреля 2020 в 18:03
"но с более щадящей монетизацией" понятно
-3
RichLich
Dollador 09 апреля 2020 в 21:29
Лучше купить игру 1 раз и играть в кайф без донатов, чем сосать у mail.ru всю жизнь.
+4
Robins
Dollador 09 апреля 2020 в 18:14
понятно что люди не могут работать за спасибо? Что тебе понятно то?
0
Amanrei
Dollador 10 апреля 2020 в 04:54
Игра покупается один раз, донат исключительно на кастомизацию и ничего совершенно не дает для буста перса.
0
Dollador
Robins 09 апреля 2020 в 19:54
"Продается она на официальном сайте и в сервисе Steam за $25.99" ну я вижу это как заплатить за доступ к магазину что б платить, я сам лично там не смотрел, но могу ради интереса зайти глянуть, может быть там только кастомизация, тогда я могу признать себя не правым. Как-то так, без агрессии
-1
RichLich
Dollador 09 апреля 2020 в 21:31
К удивлению какого либо p2w в игре не замечал, так что в этом плане порадовала, но разрабы писец какие ленивые пофигисты, так-что баги фиксят очень долго
0
aglgl
Dollador 10 апреля 2020 в 10:44
Доната влияющего на игру нет. Единственный вариант твин аккаунты, это в общем влияет.
0
Dollador
RichLich 10 апреля 2020 в 00:20 (изменён)
тут я согласен на 100%
главное что б это все потом не пришло в ф2п с тупым донатом
0
Daimus
RichLich 09 апреля 2020 в 23:51
В Дустане их никогда толком не фиксили даже когда игра была чисто платной.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF