Подробности игрового процесса и боевой системы Population Zero

После детального рассказа про центральный хаб, разработчики Population Zero решили поделиться информацией о боевой системе и немного об игровом процессе новинки.

Боевая система позволит испытать рефлексы и навыки игроков. Можно совершать как отдельные удары, так и создавать цепочки комбо, используя кулаки или различное ручное оружие. Последнее включает: копья, мечи, топоры и боевые молоты. Ещё разрешается блокировать удары, уклоняться и совершать выпады с воздуха. Драться бесконечно не получится, ведь присутствует ограничение в виде полосы выносливости.

Игровой процесс будет включать PvE-режимы, где пользователи противостоят всяческим опасностям и представителям фауны Кеплера: кровожадным Кварам, чужеродным Сцифоподам, громадным Сахрымам и другим. Среди наград за победу числятся ресурсы, которые являются подспорьем для создания снаряжения и оружия. Базовый PvE режим открывается по достижении первого уровня игрового аккаунта, но уже в нём будут доступны битвы с другими игроками.

Умирая у пользователей будет увеличиваться уровень мутации и они постепенно превратятся в могучего Войда. Это монстр, становление которым значительно увеличивает силу игроков и даёт им новый набор умений. В режимах PvE трансформация завершает игровую сессию, однако в PvP игрок может продолжать играть Войдом и даже уничтожать других колонистов.

Релиз Population Zero состоится 5 мая в Steam.

5.7
Весь мирОтменена20.10.2021
Выживание | Песочница | Шутер
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Arkebabus
09 апреля 2020 в 17:03
Что-то понять не могу, студия вроде бы московская, а озвучка указана только английская...
0
puFiFtic
Arkebabus 09 апреля 2020 в 17:34
если делать игру тока на рус яз то ее купит отсилы 10% клиентов
а если сделать на ингл то ее купит 70% играков в мире
п потом одобвить ешо 3 языка после релиза и вуаля ее купило 120%
ето все делается для продажи....
-2
Yastreb
puFiFtic 09 апреля 2020 в 19:55 (изменён)
Но если сделать к английской и русскую, а раз они сами русские то это будет не сложно, то следуя твоей логике на старте ее купит 80% игроков, что выгоднее
0
puFiFtic
09 апреля 2020 в 17:35
все что они показали это
косарукая анимация (по сровнению сдругими проэктами)
графа вышй пилотаж

пс
и они шитают что это притянет кучу играков
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF