В новом режиме PUBG Mobile вам придется попытаться не замерзнуть

Мобильная «Королевская битва» PUBG Mobile получила крупное обновление, добавившее в игру новый арктический режим. В нем игрокам предстоит искать разные способы не дать замерзнуть своим персонажам на ледяной карте Викенди переждать экстремальный холод.

Чтобы поддерживать нормальную температуру тела, вам придется действовать сообща, поскольку при ее падении вы получаете урон. Однако опасность представляет не только непогода, но и другие игроки, с которыми нужно будет сражаться. Для того, чтобы согреться, вы сможете разводить костер, готовить еду и использовать различные предметы, такие как обогреватель и аптечки.

Помимо нового режима, в игру были добавлены сноуборды с Зимнего Фестиваля, а также беспилотники с дистанционным управлением, позволяющие перемещаться и исследовать окрестности для получения тактического преимущества.

Весь мирРелиз20.03.2018
Шутер | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
puFiFtic
16 апреля 2020 в 11:20
походу шас все выходит тока для 8см екрана ну просто шиздец ешо 2-3 года и можно будет пк игры выкидывать
0
multiradro
puFiFtic 16 апреля 2020 в 14:31
Я долго думал...
Если имеешь ввиду что через пару лет игры будут выходить с более высоким разрешением на мобильных, то да.
Если сейчас они мыльные - то нет.
Если догонят ПК по разрешению и наполнению и ПК будет не нужен - возможно (когда все норм разрабы подохнут и останется донатное гумно).
0
puFiFtic
multiradro 16 апреля 2020 в 23:16
я отом что ммо болше не будет выходить на ПК тока мобилный говно контент 1 кнопку нажал он все те сделал
0
SpitefulSpirit
12 октября 2020 в 17:37
они просто внаглую тырят удачные идеи у Ring of Elysium, и замерзание, и бронемашины, скоро сноуборд с дельтапланом добавят походу. RoE была шикарна в своё время, не понимаю как можно было так загубить проект.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF