Crytek работает над ремастером первой части Crysis для ПК и консолей

Компания Crytek раньше времени опубликовала логотип предстоящего шутера Crysis Remastered на официальном сайте. Анонса игры еще не было, из-за чего упоминания о переиздании быстро удалили, но это не помешало информации просочиться в сеть. Вероятно, разработчики представят проект в ближайшее время.

«Crysis предлагает поклонникам шутера от первого лица самый красивый, развитый и инновационный геймплей, позволяющий игрокам адаптироваться в режиме реального времени, чтобы выжить. Crysis Remastered включает новые графические возможности, высококачественные текстуры и встроенное в CryEngine аппаратной и программной трассировки лучей на ПК, PlayStation, Xbox и — впервые в истории — на Nintendo Switch», — говорилось в тексте.

Релиз первой части Crysis изначально состоялся на ПК 2007 году, а на консоли PlayStation 3 и Xbox 360 игру портировали в 2011 году. Ремастер же выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Поскольку и PlayStation 5, и Xbox Series X станут поддерживать аппаратную трассировку лучей, вполне возможно, что переиздание станет доступно и на консолях нового поколения.

6.5
Весь мирРелиз17.09.2021
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
deadlyne
16 апреля 2020 в 15:48
У меня первую на ультрах комп не тянет, а тут уже ремастер.
+1
SoluSoull
16 апреля 2020 в 16:32
Первая часть была такой шикарной, и потом просто обоссали, вот как так можно было? вся серия как и сами разрабы на дне, твари.
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF