Создатели The Elder Scrolls Online почтят память погибшего игрока, установив мемориал в игре

В феврале мы сообщали о похоронах выдающегося игрока «james999dylan», одного из лидеров альянса «The Ebonheart Pact».

Они проходили прямо в MMORPG The Elder Scrolls Online, в открытой PvP-зоне, где каждый день идёт ожесточенная битва между тремя фракциями (Daggerfall Covenant, Ebonheart Pact, Aldmeri Dominion) за участки земли. Но тогда поединки на короткое время были прекращены, чтобы почтить память Джеймса.

Теперь же разработчики решили установить в честь покойного фаната TESO памятник. Он будет выполнен в виде отдыхающего медведя по имени Semaj (James наоборот) с щитом, символизирующим Ebonheart Pact (фракция «james999dylan»).

Мемориал появится вместе с обновлением «Греймур» во всех версиях игры. Сейчас его можно найти на тестовых серверах к северо-западу от «Temple of the Ancestor Moths».

8.3
Весь мирРелиз04.04.2014
MMORPG
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (12)
mai14l
22 апреля 2020 в 22:49
хз кто это такой, однозначно хайпят на трагедии.
+3
Libertus
23 апреля 2020 в 02:35
Откуда столько минусов? Да в этом есть небольшая доля хайпа и что? что в этом плохого? Почтить смерть одного из лидеров! Сидят одни лицемеры и диванные критики! тьфу...
+3
mai14l
Libertus 23 апреля 2020 в 08:10
никакой он не лидер, вообще этот ник первый раз читаю.
0
Libertus
mai14l 23 апреля 2020 в 14:07 (изменён)
Значит ты не смотрел никаких новостей, т.к. внутри игровые "похороны" проходили в феврале
0
mai14l
Libertus 24 мая 2020 в 23:51
Причем тут новости? Я этого чела в игре не знаю даже, кто он вообще такой? Лидер какого он там альянса?
0
ГрустныйЗомби
22 апреля 2020 в 21:03
Поощеряю подобное в память событиях в игре, вроде всяких стычек или кризиса в Еве, но зачем подобное делать в память об игроке - не ясно.
Думаю за время жизни хорошей мморпг 8-15 лет, умирает куча игроков, чем этот человек лучше остальных ?
Какое то подлизонство и хайпожорство со стороны разрабов.
+1
Dimmit
23 апреля 2020 в 13:39
Понятно, что многие за такое время умирают, но по поводу смерти именно этого игрока был очень мощный игроцкий in-game ивент, траурный парад трёх фракций. На моей памяти в Сиродиле в ЕСО такого масштаба не было - именно этим и выделился чувак.
Можно было бы добавить, что "в его лице за всех, кого не стало" - было бы совсем хорошо.
+1
Lissik
23 апреля 2020 в 10:44
Очень странное решение.
0
puFiFtic
23 апреля 2020 в 12:06
нехватает компа и клавы возле мишки какраз там место есть
0
Меня_тут_нет
24 апреля 2020 в 05:26
Не жалости не сочувствия! Очередной лошара потративший деньги, жизнь в играх. Таких теней миллионы. Пусть введут в игру, буду ссать на его могилу.
0
RichLich
23 апреля 2020 в 00:18
Всё ради хайпа. Всё ради бабла. Правда ли это? ДА
-2
dopsilirzi
22 апреля 2020 в 16:51
Задонатил сотни нефти?
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF