В июне до русской версии MMORPG Lost Ark доберется новый архетип Ассасин

MY.GAMES опубликовала дорожную карту с планами на ближайшие обновления для русской версии MMORPG Lost Ark. По словам издателей, она подготовлена совместно с разработчиками из Smilegate RPG, но может претерпеть изменения в случае необходимости.

В мае игроков ждет объединение ездовых питомцев в единый список для Наследия, а уже в июне будет добавлен новый архетип Ассасин с классами Blade и Demonic (названия на русском пока не объявлены). В том же месяце в игре появится новый рейд «Мистик» для восьми игроков. Наконец, в июле планируется добавить новые Т3-подземелья.

Больше подробностей про грядущие крупные обновления издатели будут публиковать ближе к установке каждого из них.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (18)
ГрустныйЗомби
23 апреля 2020 в 17:20
Как класс мне в ЛА нравится Бластер, но игра ... я хотел тупого Дьябло в онлайне, когда можно было сдриснуть на спот на дальний остров, дротить там три месяца и выбить мега-легендарный-ультра-редкий-плазмоган "Разрушитель миров" , попутно отбиваясь от всех нахлебников в ПвП
(так я думал после 1 корейского ЗБТ)

А в итоге, я получил драчильну по дейликам, ради одинакового шмота У ВСЕХ , да еще и без ПвП.

Просто идите на ....й
+2
artbotek
ГрустныйЗомби 24 апреля 2020 в 09:45
Думал так же. Что будет как Диабло... Сейчас они улучшают игру. Вот только то что мы хотели увидеть на старте, как обычно будет через 2 года после релиза.
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 24 апреля 2020 в 16:26
Кстати я то же самое думал про игру, что будет тупое диабло, но получили сессионную мморпг. Я сейчас играю в Last Epoch, она в раннем доступе в стиме. Прикольная игра, графа конечно не очень, но механики интересные, если делать нечего то советую!
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 24 апреля 2020 в 20:51
Я следил за ней, но вроде она как совсем не торт, по крайней мере "по обзорам" .
Что сам скажешь ?
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 25 апреля 2020 в 00:17
Я на другом сайте обзор делал, скинул в личку! Если что пиши там или тут, уточню что не понятно!
З.ы Сегодня на стриме выиграл ключ на бету Торчлайт 3!)
+1
Yastreb
23 апреля 2020 в 12:59
все еще пофиг
0
MrZamo
23 апреля 2020 в 13:31
Ну зато турнир они классно провели мне понравилась смотреть хоть я в лост арк не играю
0
deadlyne
MrZamo 23 апреля 2020 в 13:36
PvP там самое то))
+2
Niphestotel
23 апреля 2020 в 13:49
Есть вероятность возвращения в игру в июне, за ассасина побегать всегда прикольно!)
0
Daimus
Niphestotel 23 апреля 2020 в 21:04
Тут она ничем особо от моньки не отличается, кроме того что убер фича юзается раз в несколько минут делая сина страшным зверьком. Правда без убер режима син уныл (мечница) и дико уныл (демоняшка), хотя убер режим демо-сина это копия Амана в режиме демона.
0
Niphestotel
Daimus 23 апреля 2020 в 21:15
Мне нравится просто новые классы пощупать!)
0
Penka
Niphestotel 24 апреля 2020 в 12:05
А копейщица тебе как) или не все новые классы интересны, а только ассасин?
0
Niphestotel
Penka 24 апреля 2020 в 16:33
Класс понравился, но заново качаться оказалось не интересно, закинул где-то на 25ур!) Я играл почти за всех, Сокрушитель все также для меня топ!)
0
lyasik
30 апреля 2020 в 22:13
лост гребаный тарк куда вы несетесь уже млин новичков в учебные данжи водитеючто с вами не так?
0
lyasik
30 апреля 2020 в 22:16
денег больше хотите за хомячьков здохните твыри
0
lyasik