Подробности проведения финала весеннего сплита Континентальной лиги League of Legends

Riot Games раскрыла подробности предстоящего финала весеннего сплита Континентальной лиги League of Legends, который впервые будет проходить в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса. 26 апреля финальной битве сойдутся команды Unicorns of Love и ROX.

Riot Games решила не отменять турнир в связи с пандемией COVID-19 и провести матчи в онлайн-режиме. Как заявила компания, это стало возможным благодаря большому опыту команды в проведении онлайн-чемпионатов, в том числе регулярного сезона весеннего сплита Континентальной лиги в 2020 году.

Трансляцию финала на Live.Портале обещают запустить с пре-шоу в 15:00 по московскому времени, а решающие матчи стартуют через час после этого. После окончания нас ждет выступлением известных диджеев ARTY и KIIDA с лучшими композициями из League of Legends. Больше подробностей об активностях финала весеннего сплита LCL можно узнать в специальной статье.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Pu3Ho2
23 апреля 2020 в 02:28 (изменён)
Как заявила компания, это стало возможным благодаря большому опыту команды в проведении онлайн-чемпионатов, в том числе регулярного сезона весеннего сплита Континентальной лиги в 2020 году.

:) Лишь бы как нибудь оправдаться в том что помойка теперь в онлайне, а не на лане. Даже не знаю... Может не надо было бабос пилить ?
-1
Advokatura
Pu3Ho2 23 апреля 2020 в 08:48
Ну даж не знаю. С трансляций полуфинала в онлайн формате я про орался прям сильнее чем со студийных трансляций. Ведущие сидят дома, выглядит это более лампово. В студии же все прилизанные, напудренные, куча персонала, обстановка конвейера. В онлайне все намного живее, есть с чего поржать, происходят различные курьёзы, стёб постоянный.
Все последние выпуски онлайн трансляций народ наверное больше по кекать приходит чем на игру смотреть и это клёво.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF