Создатели RuneScape работают над новыми MMORPG и Action RPG

Компания Jagex объявила, что наняла трех исполнительных продюсеров для как минимум двух предстоящих игр. Новые сотрудники будут продолжать развивать франшизу RuneScape и создавать новые проекты. Британская студия уже не в первый раз пытается расширить вселенную MMORPG RuneScape, но ни одна другая игра не стала успешной — PvP-ориентированная DarkScape и ККИ Chronicle: RuneScape Legends продержалась недолго.

Джесси Америка — один из новых членов команды, ранее работавший в Activision Blizzard King над такими играми, как Candy Crush Saga и Call of Duty: Mobile. Он присоединится к Натану Ричардсону в качестве исполнительного продюсера неанонсированной онлайновой Action RPG во вселенной RuneScape. Возможно, это та самая игра, первые слухи о которой появились еще в декабре 2018 года.

Марио Риццо взял на себя роль исполнительного продюсера в Jagex для разработки массовой многопользовательской ролевой онлайн-игры (MMORPG). Пока нет точной информации, будет ли данный проект относиться ко вселенной RuneScape или это совершенно новая игра. Марио работал в Sony в качестве продюсера EverQuest и Star Wars: Galaxies.

Наконец, Джендрик Поше присоединился к Jagex в качестве технического исполнительного продюсера. Он будет работать со всей студией, чтобы поддерживать рост, а также развивать технические аспекты и новые функции.

8.1
Весь мирРелиз04.01.2001
MMORPG
PC, Mobile, Browser
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Yastreb
23 апреля 2020 в 11:30
одна будет мобильной а другая нет
0
puFiFtic
23 апреля 2020 в 11:45
ну скрин красивый...
0
RichLich
23 апреля 2020 в 15:03
Глядя на такие арты всегда возникает желание обрезать эти пруты, напевая "Хлопай ресницами и взлетай" x)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF