Европейская версия Astellia будет распространяться без издателя

MMORPG Astellia в последнее время полна новостей. Ранее стало известно о скором выходе расширенной версии игры под названием Astellia Royal во всём мире под руководством компаний BORA и Studio 8. А в этот раз, что Barunson E & A перестаёт издавать новинку в Европе и передаёт бразды правления разработчикам из Studio 8.

Информация поступила из сообщения на официальном форуме от менеджера сообщества, который написал:

«Мы ожидаем, что это изменение улучшит общий сервис. Barunson E & A больше не будет управлять Astellia, и вместо этого Studio 8, студия разработки Astellia и новый партнер (BORA? — прим.), будут непосредственно управлять операциями. Это означает, что теперь разработчикам станет легче общаться с игроками и, следовательно, ускорится исправление ошибок и различные процессы разработки».

В сообщении также указано, что пользователей ждёт отсутствие вайпа, поэтому данные не пострадают.

Похоже, разработчики из Studio 8 и компания BORA действительно планируют самостоятельно осуществлять распространение игры в мире. Может, это в итоге коснётся и русскоязычной версии Astellia? Если так, то это будет уже вторая игра, которую «отнимут» у GameNet.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
MasterBoston
29 апреля 2020 в 09:57
Вот хоть убейте, я не понимаю всех этих зажравшихся людей... Как по мне игра вполне неплохая и в ней можно нормально коротать время. Само собой, как и в любой ММО у нее есть минусы. Но сама игра ведь реально неплохая
+2
vadim711
28 апреля 2020 в 12:42
С 0 минуты было понятно, что эта помойка долго не протянет))))))) Я помойные игры по типу Лост Арка, Астелии и т.п. кала, чувствую сразу
+1
Niphestotel
vadim711 28 апреля 2020 в 20:38
Захотелось узнать мморпг в которые вы играете?
+3
MasterBoston
vadim711 29 апреля 2020 в 09:55
Типичный зажравшийся хейтер, которому все гавно
+1
vadim711
Niphestotel 29 апреля 2020 в 00:58
пока ни в какие, играл в Блек Дезерт(кал, слишком яркая графика, слишком много всего происходит на экране, нихера не понятно, глаза режет), Лост Арк и Астелия(2 параши, даже минут 10 не сыграл, сразу стало понятно что параша), всякие старые Блейд энд соул и т.п. уже не интересны...

Единственно Блесс одно время зацепила, и пвп и пве, но оптимизация там нулевая и контента нового не завезли, а так стилистика блесса нравилась, чем то Теос напоминала.

Ну и Гилд варс катал, апнул до 80 лвлов 2 персов, но потом надоело, графика тоже глаза режет, эта мультяшность
+1
Abberation
vadim711 29 апреля 2020 в 02:32
Надо же, я примерно так же не знаю что катнуть, найдешь что-то стоящее – отпиши обязательно :)
+1
Niphestotel
vadim711 29 апреля 2020 в 16:11
ГВ2 топовая игра, и согласен насчет блесса, но 3 аренки и 5 данжей, играйте!) (я играл в блесс когда он стал бесплатным в стиме, и у меня лагало только на больших замесах)
В БДО нет контента который мне нравиться, что делать в бдо в 5м или 10м? Данжей рейдов нет, профы ненавижу, в 10м стоять бить мобов, ну это пипец!) Мне как любителю изометрии Лост Арк зашел бы, если бы не хай контент он слишком однообразный(1,5 месяца я поиграл все же). В Астелию даже не играл, там сразу понятно, что уг!)
0
vadim711
MasterBoston 29 апреля 2020 в 13:56
почему зажравшийся? Я готов даже месячную подписку платить, но главное чтоб игра действительно стоящая была... время тратить на всякий шлак, по типу Астелии, не хочется
+1
MasterBoston
vadim711 18 мая 2020 в 10:44
Не трать... от того, что ты и подобные тебе в нее играть не буду, игра не умрет
0
vadim711
MasterBoston 18 мая 2020 в 13:58
она же умерла
+1
MasterBoston
vadim711 22 мая 2020 в 10:02
Удачи)) думай так дальше
0
vadim711
MasterBoston 22 мая 2020 в 13:25
какой там онлайн? 2000 анимешников? Она умерла, не успев появиться))
0
MasterBoston
vadim711 26 мая 2020 в 22:15
Типичный быдло хейтер которому все гавно)
0
Yastreb
28 апреля 2020 в 10:41
Да пристрелите вы ее уже, пускай не мучается
0
terk29
28 апреля 2020 в 12:38
Ну и где то тело, что доказывал мне, что главный инвестор НЕ отказался от Астелии?))
0
ЧестныйИгрок
terk29 29 апреля 2020 в 07:59
Я смотрю, ты с прошлого раза так и не научилась не читать, не пользоваться поисковыми системами. Студио 8 принадлежит компании Барунсон, так как является её дочкой. А теперь попробую объяснить на доступном языке, для блондинок: Мама говорит дочке, что теперь она взрослая и сама может решать что хорошо и что плохо; и тут вопрос - мама будет помогать "свободной" доче и говорить что ей делать или нет? Я понятно объясняю, доча?! ;)
+3
terk29
ЧестныйИгрок 29 апреля 2020 в 12:48 (изменён)
В любом случае "доча" была права и главный инвестор таки отказался от игры передав права дочерней компании, которая будет развивать игру уже за счет своего бюджета, а не бюджета родительской ко.
0
puFiFtic
29 апреля 2020 в 09:52
неуже настока херовая игра что ее некто нехочет поддерживать....
0
Abberation
28 апреля 2020 в 18:32
Со словом «распространяться» обычно упоминается какой-то вирус.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF