Появилась возможность отключать античит Valorant после выхода из игры, но есть один нюанс

Разработчики многопользовательского шутера от первого лица Valorant прислушались к жалобам от игроков и разрешили отключать античит после выхода из игры. Вы сможете увидеть Riot Vanguard в системном трее, и после нажатия правой кнопки мыши появится контекстное меню, позволяющая сделать выход (а также полностью удалить ПО).

Впрочем у данного метода есть один недостаток. После отключения античита вы не сможете запустить Valorant до тех пор, пока не сделаете перезагрузку компьютера. Все дело в том, что система защиты игры является драйвером, который запускается вместе с включением ПК, о чем не раз говорили разработчики.

Также Riot Games заявила, что Valorant будет блокировать запуск некоторых уязвимых сторонних приложений, которые могут поспособствовать взлому игры. Если вы столкнетесь с такой проблемой, то единственным выходом станет отключение античита, что опять же потребует перезагрузки компьютера для запуска игры.

8.4
Весь мирРелиз02.06.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (12)
HoneyBadg3r
28 апреля 2020 в 17:02
VALORANT: античит в игре - драйвер. Нужно перезагрузить ПК, чтобы после выключения снова его запустить

DaemonTools: АхаХАхахахАХа
+1
Inquisito
28 апреля 2020 в 20:13
Да кому она сдалась .....
+1
zarzamar
28 апреля 2020 в 21:18
Тсс, не рассказывайте людям что все античиты (не только ру локализаторов) так работают. В том числе и battleEYE (который стоит в ПУБГ, Фортнайте и хуевом туче других игр), и античит Близов (который под видом battle агента, после выключения игр Blizzard и даже самого лаунчера - так же работает в автономном режиме как драйвер).

Но только почему то никто за это их не хуесосит и не поливает дерьмом.
+1
vatroyokko
28 апреля 2020 в 17:14
Что им таки мешает сделать повторное сканирование всех запущенных процессов при запуске игры?
0
Daimus
vatroyokko 28 апреля 2020 в 17:31
Клиническая тупость их програмистов, которым откровенно западло делать работу за которую им платят.
0
MasterBoston
Daimus 29 апреля 2020 в 09:50
А ты вижу очень умный?
Мне смешно каждый раз читать комменты, от таких людей, которые думают, что в такоих больших компаниях/организациях и тд сидят настолько тупые люди, что не додумались до того, до чего додумался твой великий ум...
Если такая фишка была сделана, то на это есть ряд причин почему именно так, а не иначе
0
Daimus
MasterBoston 29 апреля 2020 в 12:38
Она сделана чисто для того что бы местные прогеры могли отчитыватся что у них есть работа и они не маются фигней сделав все сразу на совесть.
0
SoluSoull
Daimus 29 апреля 2020 в 14:33 (изменён)
Т.е по твоему сделал защиту и гуляй смело? достаточно отчитыватЬся? ну ну.
https://mmo13.ru/news/post-12576#comment_31426
0
MasterBoston
Daimus 18 мая 2020 в 10:45
Ты даже не представляешь какой высер ты сейчас написал
0
SoluSoull
28 апреля 2020 в 18:10
Лучше уж пускай будет такой интичит и без читеров в каждой второй катке, чем с читерастами и с античитом который никому не будет "усложнять жизнь".

Не понимаю тех кто паникует за этот античит, ну запущен и что? думаете они будут за вами следить? да кому вы нужны, но даже если так, и что с того?
0
Abberation
SoluSoull 28 апреля 2020 в 18:22
Очередной «мне нечего скрывать», неуловимый Джо.
-2
SoluSoull
Abberation 28 апреля 2020 в 23:44
Нет, это просто глупая ситуация, нет никакой гарантии что прям сейчас за вами никто не следит, вы не можете сказать на все 100% что все ваши данные защищены, и тут вам просто говорят что какая та прога будет всегда работает, и паника, бред же.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF