Патч 0.49 для Valorant добавил соревновательный режим, функции наблюдателя и многое другое

Разработчики Valorant уже на стадии ЗБТ начинают выпускать контентные обновления и исправления множества ошибок.

Речь идёт о патче 0.49, добавляющем соревновательный режим с восемью рангами, а также функцию наблюдателя и другие нововведения. Теперь игроки могут летать в пользовательских играх, используя «Ghost cheat» и изучать карты. Полную заметку о патче вы можете прочесть по этой ссылке.

Также авторы выпустили пост, где дополнительно рассказали о планах на Vanguard и монетизацию. Ранее стало известно, что игроки могут отключать анти-чит в системном трее и в дальнейшем требуется перезагрузка. Разработчики планируют сделать отключение более простым, доступным большему числу игроков.

Что касается монетизации, то доступ к новым агентам упростят, сократив количество опыта, необходимого для их разблокировки. Также Riot напомнили о скинах, которые никогда не будут давать конкурентного преимущества и периодических скидках на премиум-косметику.

8.4
Весь мирРелиз02.06.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (4)
goodg4mecorp
29 апреля 2020 в 16:17
все шутеры потеряют большой кусок аудитории, потому что огромное кол-во людей перейдет играть в Валорант. Риот вы великолепны.
0
Plastina
29 апреля 2020 в 21:17 (изменён)
Только нигде ни слова о том, что куча багов в игре, сервера из задницы, если еще запустишь игру, потому что по какой-то случайности после каждого мини патча нельзя найти игру. То не пикаются герои, то ты остаешься в предудыщем матче, новый не начинает искать, то какая-то другая дребядень. Поиграв неделю скажу, что с рандомами вообще неинтереснно играть, а иногда еще попадаются такие уникумы, которые по своим скилами нарочно пуляют. Системы прогресса нет, подбор полный рандом, я еще молу про то, что голоса, если ты с Ру нет. Выйдет рейтинг(а он кстати еще не вышел), как людям коммуницировать, если я инфу даже сказать не могу, придется использовать впн. Анимации плохие и долгие, замедление от выстрелов ужасное, урон адский и отдача очень рандомная. В каждой игре по 5 киллов с прыжка 360 через стену в голову. В игре много недостатков, но почему то я играю.
0
relax
Plastina 29 апреля 2020 в 21:38
"но почему то я играю" , по тому что свежая игра, дай время,и надоесть как и все другое :'(
0
goodg4mecorp
Plastina 30 апреля 2020 в 23:56
надо было с впн регать акк, что бы был войс, европу или Беларусь например, если регать с европейским впн то и донат будет в евро что не очень приятно, с Беларусии в рублях донат. Играть при этом с впн не надо.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF