Legends of Runeterra теперь доступна на iOS и Android

На мобильных устройствах под управлением iOS и Android состоялся долгожданный релиз коллекционной карточной игры Legends of Runeterra от Riot Games. Игроки уже могут установить игру на свои смартфоны, если позволят системные требования. А они довольно небольшие.

Минимальные системные требования Legends of Runeterra на iOS или Android:

Для iOS

  • Версия iOS 9
  • Процессор Arm64
  • 1 ГБ ОЗУ и выше — можно использовать меньше, но это может вызвать проблемы

Для Android

  • Версия ОС 5.0 и выше
  • Процессор Adreno 306 и выше
  • 2 ГБ ОЗУ

Также компания выпустила обновление 1.0 для игры под названием «Прилив», добавляющее много нового:

  • Новый регион: «Билджвотер»;
  • 120 новых карт, в том числе 11 новых чемпионов;
  • новое игровое поле, 10 рубашек карт, 10 эмоций, 2 защитника;
  • бонус за регистрацию — входите ежедневно и получайте бонус каждый день, и даже новую колоду на 7-й день.

Полный список нововведений вы можете найти на официальном сайте.

7.3
Весь мирРелиз30.04.2020
Карточная
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Niphestotel
30 апреля 2020 в 16:39 (изменён)
Del
0
Niphestotel
29 апреля 2020 в 16:17
Колода это громко сказано(причем в самой игре), 8 карт и 2 карты чемпиона Эш!)
это первая кки которая реально затянула!)
-1
IQxQI
29 апреля 2020 в 16:34
ее ждет будущее ХС. популярность--> дойка доната, без которого у тебя не будет крутых карт-------> скатывание в клоаку и забвение. Поиграл вечерок и просто удалил, вспомнив про хс
-4
Alter
IQxQI 29 апреля 2020 в 17:27
Сомневаюсь на счет "дойки" т.к. в рунтерре ты гарантировано можешь получить нужную тебе карту с минимальными вложениями, в отличии от хс в котором ты можешь вкинуть хоть 5к и не выбить нужную тебе карту.
+3
Niphestotel
IQxQI 29 апреля 2020 в 19:07
Тут механика получения карт легче чем в ХС, после экспедиции у тебя добавится 1-2 чемпиона, а про карты меньше тиром я молчу!) Открытие сундука раз в неделю, еще чемпион, кто играл, собрали все что можно до выхода обновления!
0
terk29
Niphestotel 29 апреля 2020 в 19:47
Тут и без чемпионов можно годные колоды собрать, сам играл на Островах и отлично себя чувствовал
0
IQxQI
Niphestotel 30 апреля 2020 в 00:11
Все еще впереди. ККИ на скинах для рубашек коллоды не выживет. так же добавят какие либо платные батл пассы без которых будет туго и ты будешь обязан покупать. Сперва надо на "наркотик" подсадить? а потом уже можно и "наркоманами" управлять, у которых "ломка без дозы"
0
Niphestotel
terk29 29 апреля 2020 в 20:43 (изменён)
Я играл за ноксус, иногда чемпионы даже не приходили, главное больше мелких карт в начале и ты просто можешь на 3 ходу уже победить!) Еще на пауках изи было, но сейчас фортуна все уничтожает мелкое!) ты наверное играл на чуваке которые жизни на половину режет?)
0
terk29
Niphestotel 29 апреля 2020 в 23:09
Да)) и тот который убивает 2 карты, если в этом ходе убили союзника..я просто давно уже забил на нее, не помню названия карт.
Играл с начала обт, дошёл до золота в рейтинге и забил.. Игра понравилась, но ККИ не мое, я больше по ММОРПГ)
0
Niphestotel
terk29 30 апреля 2020 в 16:44
Я после сессиок долго вкатываюсь в ММОРПГ, в ММОРПГ постоянно нужно что то делать, в сессиоках отыграл пару каток, ушел, пришел, ещё пару, в ММОРПГ же жашел в данж, рейд и пропал!)
0
Niphestotel
IQxQI 30 апреля 2020 в 16:41
Карты можно и за деньги покупать, я думаю это некоторые делают, поиграй, посмотри систему получения карт, даже если что то введут, то это легко можно будит получить и без батлпасса
0
terk29
Niphestotel 01 мая 2020 в 01:12
мне рпг нравятся тем, что там ты проживаешь жизнь - ты можешь как качаться, так и просто лазить по карте...без напрягов...а тут, пришел - увидел - победил (или проиграл в среднем звене). Релакса нет)) В ККИ приходят за фаном, а мне нравится болььше разноообразие и социалка. НО я рад, что я начал ККИ с этой игры, было довольно интересно!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF