Русскоязычная версия Black Desert обзавелась новым местом охоты на монстров и свежими ивентами

Pearl Abyss 29 апреля объявила об установке свежего патча в русскоязычной версии MMORPG Black Desert. Он привнёс много новых ивентов с наградами на каждый день, завершил старые, исправил различные ошибки и добавил место для охоты.

Речь идёт о Пепельном лесу для высокоуровневых игроков. Для убийства здешних призраков пользователям потребуются параметры атаки и защиты, равные 300 и 400 соответственно. Стоит отметить, это одни из самых высоких требований, но и награда стоящая — новый предмет «Ожерелье Деборики», стоимостью 350 млн серебра.

Кроме всего вышеперечисленного, разработчики «вернули» Камоса на консоли, изменили схему его атаки, увеличили HP и снизили защиту.

Более подробно об обновлении вы можете прочесть на официальном сайте Black Desert.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (5)
puFiFtic
30 апреля 2020 в 14:04
и теперь игра обретет новые краски и 1хххххх людей снова вернется...


какбы нетак
+3
ЧестныйИгрок
30 апреля 2020 в 12:48
Ну что новый шмот будут вводить регулярно и так все говорили, про новые места фарма для "вечной" гриндилки - логично. Удивило, что "распределение урона" отключили - а его включали специально, чтоб не шотали аое при ПВП... Причины, в целом, понятны таких решений, но озвучивать не буду и так "местным" уже подкинул повод для каках;)
0
SoluSoull
ЧестныйИгрок 30 апреля 2020 в 13:38
Зачем трогать местных и подстрекать? не надо так, они может и играют БДО, но у них нет намерений воевать с вами за какахи -_-)
0
lyasik
01 мая 2020 в 07:43
смысол не в том а в том что кто играет не уйдут.как бы не рвало пуканы.а новичкам делать там нехуй
0
kilp070
lyasik 01 мая 2020 в 10:51
Хз. Сделал 620гс со скрипом зубов (теперь думаю зачем) и ливнул. Т.к. больше делать нечего. Осады уже давно не впечатляют, ибо дерёшься с одними и теме же людьми. Вдохнуть новую жизнь в массПВП на текущем развитии игры - сложно, а поднимать ГС дальше - дорого (если понимаите о чём я $$$)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF