Дорожную карту обновлений Black Desert на второе полугодие представят в конце мая

Pearl Abyss объявила в пресс-релизе на официальном сайте, что представит дорожную карту обновлений MMORPG Black Desert на второе полугодие этого года уже 30 мая. Сделать это планируется на стриме, в прямом эфире.

Напомним, что об обновлениях первого полугодия было рассказано 30 января 2020 года. Разработчики пообещали добавить в игру за 6 месяцев: новый регион «Одиллита» с множеством областей, свежее PvPvE поле боя «Замок Торн-Три», экипировку «Черной звезды», островной регион Папуакрини и новый класс страж. Последний, к слову, уже появился в игре.

Помимо всего прочего, Pearl Abyss вновь похвасталась успехами MMORPG Black Desert. Стало известно, что индекс доступа пользователей на данный момент достиг пика и оказался самым высоким со времени, когда PA взяла на себя обязанности по обслуживанию игры в некоторых регионах.

К примеру, в Японии, после запуска прямого сервиса в апреле этого года количество новых пользователей увеличилось на 211%, а постоянных на 89%. В Турции на 469% и 110% соответственно, по сравнению с апрелем прошлого года. Там были запущены новые серверы. В Корее число новых и вернувшихся пользователей увеличилось в 10 и 15 раз соответственно по сравнению с маем прошлого года.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
ГрустныйЗомби
11 мая 2020 в 10:32
Ну надеюсь с Багровой пустыней они не обосрутся. Я не против сессионки, самое главное чтоб даже эти "пару часов геймплея в сутки" были интересными.
Чтоб наемников было интересно одевать и развивать. Ну и самое главное чтоб тактика была в боях.
+2
Oleg1111
11 мая 2020 в 11:16
Новость о том,что будет новость
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF