Авторы Last Oasis тизерят новый контент — Нас ждёт разведение или приручение животных?

Donkey Crew развивает симулятор выживания Last Oasis очень быстрыми темпами. Ещё недавно в игру добавили новый ходок, капитально переделали вингсьюты, а также внесли многочисленные правки и незначительные нововведения, как подоспел следующий тизер.

На самом деле ролик не является полноценным тизером, его сделал Якоб — видеоредактор Donkey Crew как сайд-проект. Однако разработчик вложил в видео «пасхальное яйцо», которое относится к следующему контентному обновлению.

Тизер в начале демонстрирует кладку яиц летающих существ, а затем сцена перемещается в дом шамана, где лежат осколки яиц и что-то готовится на костре. В конце видео показывается ходок шамана и бегущие / летящие наравне с ним животные, в том числе один из гигантских боссов.

Таким образом можно предположить, что в следующем большом патче нам могут преподнести либо разведение, либо приручение существ при помощи каких-либо отваров или блюд.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)26.03.2020
Выживание | Песочница | Симулятор | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
A4p
09 мая 2020 в 03:04
если будут выпускать новый контент как молодые фейспанчи, то игре цены не будет.
единственная проблема, которая сильно отпугнула многих — зерги. и зерги реальные, а не две сложенные команды.
когда ты видишь перед собой 50-100 человек... это крайне печально. ибо за твой спиной стоит, хоть и сильных, но лишь тройка тиммейтов...
+1
LoliAmika
A4p 09 мая 2020 в 12:34
Поправочка , в прошлой обнове было внесено изменение для зергов , теперь они не могут как либо контачить с меньшими отрядами игроков , там еще много нужно с этой темой зергов переделывать и многое еще не вступило в силу
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF