Система прогрессии в Torchlight 3 изменена — теперь навыки открываются автоматически

Последнее обновление для бета-версии Action RPG Torchlight 3 внесло изменения в систему прогрессии. Раньше для открытия навыков необходимо был потратить на них очки умения, а теперь они разблокируются автоматически вместе с повышением уровня.

В настоящее время новые умения можно получить на 5, 10, 15 и 20 уровнях, по три штуки за раз. Впрочем, сами очки никуда не делись — отныне они тратятся исключительно на улучшение уже полученных навыков, но их общее число уменьшено со 100 до 60.

«Мы получили много хороших отзывов и просьб добавить больше вариантов классов/сборок», — говорят разработчики. «Команда считает, что это поможет добавить в игру больше гибкости и более ранние возможности для кастомизации, поскольку теперь они могут копить очки для того, чтобы потратить их в навыки, которые будут разблокированы на более позднем уровне. В ближайшие недели мы продолжим работу в других областях для того, чтобы сделать геймплей более разнообразным».

Остальные изменения в патче, в основном, связаны с исправлениями ошибок. С полным списком вы можете ознакомиться на специальной странице в Steam.

Система прогрессии в Torchlight 3 изменена — теперь навыки открываются автоматически

5.7
Весь мирРелиз13.10.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Niphestotel
09 мая 2020 в 21:38
"по три штуки за раз" на картинке они чередуются 1-2, откуда три?
0
Orvyn
Niphestotel 09 мая 2020 в 22:25
Я, конечно, не играл в бету, но вверху можно заметить вкладки. Наверное, остальные способности там.
0
Asour
Orvyn 09 мая 2020 в 22:37
А я понял так, числовые римские вкладки это наши умения, которые мы получаем на 1, 5, 10, 15 и 20 уровне, а вот каждый лвл нам дают очки по 3 шт за лвл, которые можно тратить на улучшение этих умений, но тогда получается уж какое то скудное дерево навыков
0
Niphestotel
Orvyn 10 мая 2020 в 00:40
Я играю сейчас!)) Дают по 1 поинту за уровень(раньше давали по 2)! Верхние вкладки, первые две, это две ветки развития персонажа! Третья скиллы питомца! Четвертая скиллы и пассивки реликвии!)
Я затупил, тут открывается 1 скилл в первой ветке и 2 скилла в этом же делении во второй ветке, у мага в 5 делении в обоих ветках по одному скиллу, так что все же не каждый раз по три!)
Напишите разрабам, что вы пресса или сайт по играм, вам ключики изи дадут!) Застримите игру!)
0
puFiFtic
09 мая 2020 в 18:23
а играть тоже автоматически зашол нажал в перед и в конце дня ты в фул пробежал 20 данжей и убил всех ...а сам надиване спиш пока ии качается
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF