Опробовать бета-версию экшена Forge and Fight! можно будет в июне

Инди-студия Flamebait Games объявила о том, что примет участие в летнем мероприятии Steam Game Festival Summer Edition, которое пройдет с 9 по 14 июня, вместе с их грядущим онлайн-экшеном под названием Forge and Fight! В этот период все желающие смогут играть бесплатно.

Первый прототип Forge and Fight! был скачан более чем 90,000 игроков с момента его выпуска в марте 2019 года. На фестивале Steam впервые можно будет сыграть в бета-версию, включающую в себя два новых уровня. Данное мероприятие дает возможность разработчикам игр продемонстрировать свои будущие проекты мировой аудитории, чтобы игроки могли опробовать их перед их запуском.

«После теплого приема, который мы получили с прототипом Forge and Fight!, мы рады выпустить бета-версию для сообщества Steam, прежде чем запустим игру в раннем доступе этим летом», — сказал Маттиас Линдблад, основатель Flamebait Games.

Forge and Fight! — это многопользовательская экшен от третьего лица на 6-8 человек, в котором вам предстоит взять на себя роль кузнеца-гладиатора. Разработчики обещают большое количество безумных оружейных конструкций, с которыми вы сможете экспериментировать для участия в онлайн-сражениях.

Весь мирРелиз01.12.2020
Песочница | Экшен
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF