Состоялся релиз MOBA-шутера Crucible от Amazon

Издатель Amazon Games выпустил новый шутер от третьего лица с элементами MOBA под названием Crucible. Проект был анонсирован в 2016 году и разрабатывался студией Relentless Studios, в которую входят ветераны игровой индустрии из таких известных компаний, как ArenaNet, Electronic Arts, Westwood Studios, Xbox и других. Загрузить клиент можно бесплатно на PC через магазин Steam.

В Crucible присутствуют 10 уникальных охотников, каждый из которых обладает собственными особенностями. Здесь нет привычного разделения на роли, хотя некоторые персонажи могут частично взять на себя роль танка или лекаря. Играть можно в трех режимах: Heart Of The Hives (4 vs 4), где нужно уничтожить три улья и захватить их сердца, Harvester Command (8 vs 8) — классический захват точек, и Alpha Hunters — королевская битва с 16 игроками.

Напомним, что в разработке находится еще одна игра от Amazon — многопользовательский симулятор выживания New World. Релиз должен состояться 25 августа 2020 года на PC.

5.8
Весь мирОтменена09.11.2020
MOBA | Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (17)
DarcMinD
20 мая 2020 в 22:17
В каком месте он состоялся ?
+1
Orvyn
DarcMinD 20 мая 2020 в 22:37
Ну, типичный релиз)
0
Zitramon
20 мая 2020 в 23:00
А подскажите , зачем вы пишете что можно загрузить через стим если это не так ? Вы хоть проверяете как обстоит дело перед публикацией статьи ??
+1
Orvyn
Zitramon 20 мая 2020 в 23:09 (изменён)
Потому что игра работает. Только что играл. Видимо, у них какие-то проблемы. Дополнил на всякий случай
+1
RoL3aN
Zitramon 21 мая 2020 в 01:04
Игру уже опробовали, в стиме есть отзывы. Значит, всё запустилось. Остальные косяки уже от разрабов и стима.
0
Zitramon
Orvyn 20 мая 2020 в 23:15
Просто с 22:00 Этот продукт ещё не доступен ....
0
Gagani
20 мая 2020 в 23:15
следите на твиттере либо в офф дискороде они скажут как будеть доступно. пока только на север Америке доступно.
+1
pluhenduj
21 мая 2020 в 16:15
Выглядит и играется как шляпа, если честно
+1
Noodle
20 мая 2020 в 22:05
не вышел еще =) в загрузке нет -) состояние на 22:06 по МСК
0
Niphestotel
Noodle 20 мая 2020 в 22:33
22:33 еще нет!)
+1
slobarda
20 мая 2020 в 22:18
обман, заговор
0
Niphestotel
20 мая 2020 в 22:31
Поему еще одна игра? А это что? https://mmo13.ru/news/post-10832
0
borodaty
21 мая 2020 в 01:48
ага ага у всех адекватных стран и озвучка есть а в России как всегда даже субтитры не перевели вот она великая страна!
0
DarcMinD
borodaty 21 мая 2020 в 03:05
Великая колония )
+1
Niphestotel
21 мая 2020 в 03:14
The login issues for NA should be resolved. EU players - we're still working on it getting you in-game! Thank you for your patience.
0
yurec77
21 мая 2020 в 08:37
в настройках стима в разделе языки нужно добавить англ.яз, игру качаю, пишет 13 гигов
0
yurec77
yurec77 21 мая 2020 в 12:08
Лагает как тварь, пинг сильно скачет. Кое-как побегал, ничего не понял) Кого-то убил, кто-то меня.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF