Запись геймплея обновленной версии карточной игры Artifact

Valve опубликовала видео с геймплеем обновленной версии коллекционной карточной игры Artifact, которая скоро должна вступить в бету. В нем руководитель проекта Эрик Тэмс вместе с Q, одним из разработчиков игры, сыграли в режиме «Геройский Драфт», в котором игроки поочередно выбирают героев, примерно как в рейтинговом режиме DOTA 2.

В показанном билде Artifact присутствуют временные арты героев, некоторые из которых мы уже могли видеть ранее. Также используется более простая двухмерная доска, которая в будущем будет заменена на новую.

Напомним, что в первую очередь приглашение на тестирование Artifact 2.0 планируется рассылать только среди тех, кто приобрел игру до 30 марта 2020 года, а позже к ним присоединятся остальные. В начале этапа некоторые режимы окажутся недоступными, но их обещают открыть, когда участников станет позже. Кроме того, во время теста коллекции карт и статистика могут быть сброшены.

6.5
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)26.05.2020
Карточная
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
puFiFtic
21 мая 2020 в 12:42
егож прикрыли
0
Theodora
puFiFtic 21 мая 2020 в 13:46
2.0
0
CHAN
21 мая 2020 в 15:58 (изменён)
Что-то какая-то не очень на мой вкус. Карты маленькие на поле, изображений не видно. Поле большое. Больше на какую-то стратегию похоже, чем на карточную.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF