В PUBG на PC можно будет играть бесплатно в течение пяти дней

PUBG Corporation объявила о проведение бесплатных выходных в Playerunknown's Battlegrounds. Начиная с 4 июня 20:00 (MSK) и вплоть до 8 июня (20:00 MSK) пользователи Steam на PC смогут участвовать во всех режимах «Королевской битвы», не покупая игру. Если вы все же решитесь приобрести полную версию, то во время акции будет действовать скидка в размере 50%. При этом весь накопленный прогресс сохранится.

Данную акцию разработчики проводят в рамках инициативы #PlayApartTogether, чтобы простимулировать людей сидеть дома во время пандемии коронавируса.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Xukapy
30 мая 2020 в 13:38 (изменён)
"Чтобы простимулировать людей сидеть дома во время пандемии коронавируса".

Пиздаболы уже народ выходит на улицу,работы и открывают магазы по тихоньку.
Просто они сосут и думают что кто то купит (Конечно найдутся такие)
Я так вообще пожалел что 800р отдал за нее куда лучше есть аналоги и бесплатные.
0
puFiFtic
30 мая 2020 в 12:21
вау воет курутотень (нахрен некаму ненада)ждем егшо полгода и она будет бесплатной
-3
Kawaguchi
puFiFtic 30 мая 2020 в 12:30
240к онлайна только на ПК. Желающих сыграть явно хватает.
0
puFiFtic
Kawaguchi 30 мая 2020 в 15:02 (изменён)
мне като пофиг нанее также и на гта 5
я невижу интереса в играх в каторых нада убивать людей!!!!
ии я могу убить сколько угодно и как угодно .. убивать других играков я пас . я невижу в етом никакого удовольствия...
0
forkaporka
Kawaguchi 30 мая 2020 в 16:21
240к, а 2 года назад без конкуренции было 3 ляма+
это и есть показатель, что конкуренция проиграна
0
Kawaguchi
puFiFtic 30 мая 2020 в 16:05
Предпочитать одиночные игры ММО-проектам - вполне себе нормально.-. Это, в принципе, и правильно. Разбавлять однообразные замесы чем-то с хорошим динамическим сюжетом или просто таймкиллером - я тоже чем-то таким уже некоторое время страдаю.
0
puFiFtic
Kawaguchi 30 мая 2020 в 18:19
я про вов и все что связано с пвп... впше не понимаю вчем кайф...дуель ешо ладно но пвп смысол
-1
b1oodborne
puFiFtic 05 июня 2020 в 15:45
который раз за день вижу твои мусорные комменты, думал это рофлы - но нет.
Чел, грамматику подтяни, тебя же никто не воспринимает.
С виду ты школьник и тем более не олд, сайт ммо13, тут игры про пвп, гринд и тд.
Крч - попроще будь
0
puFiFtic
b1oodborne 05 июня 2020 в 22:02
чел есть шикарные игры в каторых пвп хоть и есть но оно на 6 плане и в нем тусят только задроты....
лично я не вижу некакого кайфа в убийстве других играков мне етот режим ваапше не интересен (неднократно пробовал и даже выходил в топ но после 2-3 боев надоедает одно итожже убивать или умирать от шалных пул ) да я неспрю состороны смотреть красиво но увы как режим игры для меня он 0
0
b1oodborne