Dauntless получит русскую локализацию вместе с ближайшим патчем. Официальный сайт уже переведен

Кооперативный экшен Dauntless совсем скоро получит долгожданную локализацию на русский язык. Произойдет это вместе с выходом следующего крупного обновления «Call of the Void», который ожидается 11 июня 2020 года. Переводу подвергнется вся текстовая часть игры, а официальный сайт уже доступен полностью на русском языке.

В обновлении игроки спустятся в Сумрачные Недра, которые по лору сотни лет были сокрыты для чужих глаз. Там нужно будет сразиться с монстром по имени Thrax — змеевидным существом, которое использует порталы, чтобы дезориентировать Следопытов и атаковать из неожиданных мест.

Апдейт также внесет множество улучшений в геймплей, добавит тренировочный полигон и запустит очередной боевой пропуск.

7.1
Весь мирРелиз26.09.2019
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
Lexters
07 июня 2020 в 22:23
Не знаю о чем вы, но мне игра понравилась, забавная и без заморочек, ходи-убивай-гринди-убивай-гринди. Для тех кому уже нечего из ммо поиграть, зайдите когда будет русская локализация, ибо без неё не очень приятно, если вы не шарите в эльфийском конечно же :З
+4
puFiFticRetard
Lexters 07 июня 2020 в 22:47
Пробовал уже после того как поиграл в MHW и это просто кастрированная версия MHW
0
dirketumle
puFiFticRetard 08 июня 2020 в 05:27
Наверное, вот только сколько там твой МХВ килорублей стоит?
+1
puFiFticRetard
dirketumle 08 июня 2020 в 15:49
На халяву и уксус сладкий?
-1
mail_ru
07 июня 2020 в 21:53
Оно еще живое?..

Зачем?
-1
dirketumle
mail_ru 08 июня 2020 в 05:28
Хера, "ещё живое"
Они будут до фига контента добавлять, в отличие от сраных ммо, которые дохнут за полгода.
+1
mail_ru
dirketumle 14 июня 2020 в 17:46
Единственное что в этой игре мне понравилось - возможность создания усатой бабы.
Всё остальное - абсолютно скучный, однотипный, однообразный и быстронадоедающий гринд, который составляет 1/5 нормальной мморпг в 2020...Так зачем же тратить время на 1/5, если можно взять сразу 5 из 5?)
-1
Robins
07 июня 2020 в 20:58
Там появился контент вообще?
-3
dirketumle
Robins 08 июня 2020 в 05:30
Конечно нет, просто для красоты обновления ставят
+2
puFiFtic
07 июня 2020 в 22:52
одаааа теперь добрались и до рус локал кто там инова или маилсру...
-3
dirketumle
puFiFtic 08 июня 2020 в 05:28
Издатель не изменился, просто перевели текст
0
bailar
07 июня 2020 в 22:09
а что это такое, изачем оно нужено, и кем оно ожидаемо?
-4
dirketumle
bailar 08 июня 2020 в 05:29
Возьми да посмотри, попробуй
0
Takuru