В Bugsnax вам предстоит охотиться за вкусных милых существ

На презентации Sony студия Young Horses анонсировала достаточно оригинальную игру под названием Bugsnax, в котором вам предстоит охотиться на милых существ, представляющих собой смесь жуков и различных вкусностей. Они могут быть в виде клубник, апельсинов, арбузов и других лакомств.

В Bugsnax вы играете за журналиста, который получает загадочную запись от исследовательницы Элизабет Мегафиг. Она приглашает главного героя на Остров Закусок стать свидетелем ее нового открытия — Bugsnax. Так называются этих существ, которые сами по себе очень вкусные, но странным образом влияют на организм.

Как заявили разработчики, контроллер DualSense для PlayStation 5 сможет буквально оживить мир игры. Вы сможете чувствовать, как характер вибрации меняется в зависимости от поверхности, по которой вы движетесь, как сопротивление пусковых курков нарастает, когда вы расставляете ловушку, и как тоненький писк пойманного жучка раздается через динамик контроллера прямо на вас.

«Мне кажется, что в Octodad (предыдущей игре студии — прим.) у нас не получилось использовать все возможности DualShock 4, и поэтому я так рад возможности наверстать упущенное с новым контроллером DualSense в Bugsnax!» — рассказал генеральный директор и менеджер по коммуникациям Филип Тибитоски — «Наша команда все еще изучает возможности, как максимально усилить эффект присутствия в игре (хотя местами приходится почти жалеть, когда твой персонаж что-то не то съел, и это прямо физически ощущается)».

Bugsnax выйдет в конце 2020 года на PC, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Весь мирРелиз28.04.2022
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF