Новой героиней в MOBA Heroes of the Storm стала Мэй из Overwatch

На прошлой неделе Мэй из многопользовательского шутера Overwatch появилась на тестовых серверах MOBA Heroes of the Storm, а теперь она доступна и в основной версии. В отлчие от игры, из которой пришла героиня, здесь она является не персонажем урона, а самым настоящим танком. Список ее навыков находится под спойлером:

  • Криостазис (D) - Заключает Мэй в ледяную глыбу и дает быстро исчезающий щит, поглощающий до 1104 ед. урона. Пока действует щит, Мэй получает неудержимость и восполняет до 35% максимального запаса здоровья.
  • Снежная слепота (Q) — Кидает снежок, который поражает всех врагов в указанной области. Пораженные противники получают 70 ед. урона, замедляются на 35% и оказываются ослеплены на 1,5 сек.
  • Вьюга (W) — Приказывает Снежку создать в указанном месте вьюгу на 2 сек. Противники в области действия получают 13 ед. урона раз в 0,25 сек. и замедляются на 7%, вплоть до 35%. Когда вьюга рассеивается, противники в области действия получают еще 75 ед. урона и оглушаются на 1,25 сек.
  • Гололед (E) - Быстро перемещается в указанном направлении. Когда действие эффекта заканчивается, Мэй отбрасывает ближайших противников, наносит им 52 ед. урона и замедляет их на 80%. Эффект быстро ослабевает в течение 1,5 сек.
  • Лавина (R1) — Спустя 0,5 сек. запускает огромный снежный ком, который ловит героев на своем пути. По достижении конечной точки снежный ком рассыпается, выпуская пойманных героев, нанося им 220 ед. урона и оглушая их на 0,5 сек. за каждого пойманного героя.
  • Ледяная стена (R2) — После задержки в 0,75 сек. создает непроходимую стену, окружающую героев в области действия на 2,5 сек. Когда стена исчезает, скорость передвижения находившихся внутри нее героев снижается на 75%. Эффект постепенно спадает в течение 3 сек.

Обновление также добавило на все карты новую аномалию — «Погодные явления». Каждые четыре минуты в игре будут происходить различные события, связанные с погодой, которые влияют на игровой процесс: ливни, снегопады и туманы. Также были внесены балансные правки.

Вместе с выходом апдейта в Heroes of the Storm стартовало событие «Нексомания II». До 7 июля игроки могут принять участие в борьбе за титул чемпиона мультивселенной, сразившись в специальном режиме. Также во время ивента все получаемые контейнеры заменены на контейнеры «Нексомании II», содержащие специальные косметические предметы.

8.1
Весь мирРелиз02.06.2015
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF