Открыта предрегистрация на глобальную версию MMORPG V4. Опубликовано множество трейлеров

На официальном сайте глобальной версии мобильной MMORPG V4 стала доступна предварительная регистрация, которая продлится вплоть до релиза. Все зарегистрировавшиеся пользователи получат в подарок множество внутриигровых бонусов, включая маунта, золото и расходуемые предметы. Также в официальной группе Facebook проходит ивент, позволяющий получить дополнительные награды за лайки.

Вместе с этим разработчики опубликовали большое количество трейлеров V4. Одни посвящены классам в игре, другие демонстрируют локации, а третьи рассказывают о контенте. Если вы следили за корейской версией, то могли видеть их ранее. Для удобства мы поместили эти видео под спойлеры.

Точная дата глобального релиза V4 пока не объявлена. Игра будет доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а также на PC при помощи специального клиента-эмулятора.

V4
Весь мирРелиз23.07.2020
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
ГрустныйЗомби
25 июня 2020 в 09:34
Эхх думал ли я в 2010м играя в Айон на евро на perento , что спустя 10 лет все новости про столь любимый мной жанр мморпг, будут сводится лишь к анонсам богомерзких однодневок для мобилок. Тогда, десять лет назад появились первые видео по АрхАэдж, бомбезный анонс Вахи 40к : Дарк Миллениум, казалось впереди меня (нас) ждет лишь безоблачное десятилетие великолепных мморпг, в которые я буду играть не только до 2020, но и дальше, а теперь оглядываясь назад, вижу лишь молодого наивного глупца и долбоящеров которые похоронили такой жанр ....
+11
Pu3Ho2
ГрустныйЗомби 25 июня 2020 в 10:08 (изменён)
ММО на пека делать сложно и долго, а тут... высрал копипастную херню сделанную за +-годик вместо ~4-6, напихал доната, встроил в игру бота и всё. Закрылась? Ниче, высираешь следующую через ~полгода и по новой, а главное - на узкоглазых работает, а они это 80% аудитории этого говна.
+5
Sharhaner
ГрустныйЗомби 25 июня 2020 в 13:38
Тут еще проблема в том что придумать что-то новое категорически сложно, а уж удивить ныне зажравшегося потребителя - еще тяжелее.
сейчас у жанра ММОРПГ есть только 2 возможных выхода из ситуации:
1. дождаться новой "системы" навроде полного погружения.
2. создать мморпг которая будет изначально рассчитана на десятилетия развития, но в то же время будет иметь "конечность" для персонажа при этом начинка игры должна быть с высоким элементом экшена (что бы заинтересовать более молодое поколение "бдопоклонников" и пододбных им любителей гринда, но в тоже время не отпугнуть казуалов), огрмнейшим количеством миниигр разбавляющих геймплей, минимумом или полным отсутствием автоматизации, хорошей графикой, кучей новинок в геймплее но при этом с присутствием старых - всеми любимых механик... вобщем сделать такой винегрет который чисто теоретически не возможен.
опять таки если такую игру делать на десятелетия то 1 из главных вопросов встанет окупаемость проекта - с малым донатом разрабам будет не выгодно так париться с проектом - с большим донатом игра через пару лет наскучит 99% игроков и остануться только влившие тонны бабла личности которым просто жалко терять свой "кошельковый" прогресс. и мы снова получим очередной проект-однодневку.
из-за такого замкнутого цикла и выходит что игру мечты мы получим только при создании новой игровой технологии аля полноценное погружения.
+1
ГрустныйЗомби
Pu3Ho2 25 июня 2020 в 10:23
Ну нельзя все скидывать конечно на разрабов, в равной степени и игроки виноваты, но я все же верю в здравых людей, которые все таки уходят от поглащения этого дерьма. Конечно тут подводит молодое поколение, а в этлм уже виноваты разрабы, которые не взростили новых игроков хороших мморпг и тем самым оставили себя без потребителя.
Рано или поздно этот мыльный пузырь мобильных мморпг лопнет (он и сейчас уже трещит) и вот тогда разрабы поймут в какую клоаку они себя загнали. Когда старые игроки отчаившись дождатся хорошей мморпг на ПК - окончательно ушли, а новых игроков так и не появилось, потому что они не знают этот жанр. И что ТОГДА будут делать все эти гиганты, какое дерьмо они попытаются придумать ? Ведь в их мобильные мморпг перестанут играть, а ПК проекты не будут набирать необходимую массу.
+2
Daimus
ГрустныйЗомби 25 июня 2020 в 11:47
Пузырек этот лопнет лет так через десять, и к тому времени нам уже будет глубоко плевать на компы, плойки и мобилки потому что то дерьмо что на них сейчас выпускают будет сидеть у нас в печенках.
0
ГрустныйЗомби
Daimus 25 июня 2020 в 14:13
Я думаю через 10 лет просто будет отсутствовать "платформа" как таковая.
Будут дестребьютеры игр, вроде Стимм, ЕГС, ГОГ, Мыло и будет одна верси игры под все устройства, либо мобилка вберет в себя мощности всех устройств.
Ну а дальше "поток-облако" , законектился с телевизором, монитором, либо на экране мобилки и играешь в эту игру.
В принципе это логичное развитие.
Это не позволит делать простые игры на мобилки, но и уберет ограничения по системным требованиям.
Сами игры вероятно для пользователя не будут стоить ни копейки, магазины будут перекупать игры у разрабов, либо разрабы будут размещать свои игры на во всех магазинах, а пользователи будут лишь платить обонентку в этих магазинах.
0
LegeHon
Sharhaner 25 июня 2020 в 14:21
Эм. А что подписка уже не рассматривается как модель окупаемости проекта? По моему достаточно сделать оптимизированный клон вова на аи4 и выпускать сюжетного контента пополам с новыми данжиками/рейдами раз в полгода. Геймплей можно подглядеть у почившего WS. Кстати WS был бы идеальной игрой если бы разрабы контент пилили (не сраный хаузинг) и тратили на рекламу бабки, а не на че попало.
0
MagicLu4ok
Sharhaner 25 июня 2020 в 20:35
Удивите отсутствием анального доната, нормальной оптимизацией при НОРМАЛЬНОЙ графике. Много чем можно удивить.
0
Daimus
ГрустныйЗомби 25 июня 2020 в 14:53
Боюсь что всевозможные аналоги Роскомнадзора у нас и за бугром все так же будут мешать играть на корейских сервах, даже если разработчики перестанут быть мудаками и будут сразу делать игры для международного распространения.
0
ГрустныйЗомби
Daimus 25 июня 2020 в 15:28
Не не, про региональные отличия я не новорил, они так же останутся и культуру инростроения тоже, хотя может быть корейцы станут более ореентированы на запад. Но в Кореи дело не в разрабах, а именно в законодателтстве страны, так же как и у нас не пропустят игру про "фашистов" или еще чего..
Тут просто сам факт объединения всех игровых платформ а значит и единых вариантов игры. Понятно что сейчас упрощенность мобильных игр - откладывает отпечаток на ПК, но в будущем, когда все платформы станут едины, то мобильные игры перестанут быть простыми и сделаными на отшибись, точнее само понятие "мобильных игр" "пк игр" перестанет существовать.
Будет игра: ты берешь мобильник - конектишься к монитору или ТВ и играешь, используя мобилу как джостик или используя ноомальный джостик либо клаву + мышь.
Выпускать еще одно поколение консолей не имеет смысла, им придется еще больше задирать стоимость ради более крутого железа, а эксклюзивность игр стремится к нулю, а с учетом что через 10 лет все ТВ, мобилы, ПК будут иметь пропускную способность интернета в 20-50 Ггбит, то про какую то мобильность или удобство консолей и говорить не придется.
ПК не уйдет с рынка по причине многофункциональности, то что мобила не заменит.
А вот консоли уйдут, потому что мобилы смогут делать все тоже самое - мощное железо не нужно, потому что будут облака и поток с такой шириной канала, ну и мобильники явно удобней и мобильней чем консоль.
В итоге два игрока ПК и мобилки, но с ПК мало кто будет играть, все будут лежать на диване, подключившись к ТВ и играть с мобилы.

Ну это я примерно так себе представляю. Это было бы логичное развитие рынка, массовость, доступность и комфорт.
0
DeathTheBest
17 июля 2020 в 18:20
буду рад если в украине и россие данный треш заблокируют
как бы славяне не должны жрать говно
0
DeathTheBest
17 июля 2020 в 18:23
включая маунта, золото и расходуемые предметы
предвкушаю игровую валюту в ИМе пей то вин шифт делет систему по типу альбиона удачно закрыть сервера
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF