Анонсирован новый персонаж для MMORPG Vindictus

Nexon анонсировала нового героя для корейской версии MMORPG Vindictus, который появится 9 июля. Им стал Kael — герой ближнего боя с двуручным мечом и первый мужской персонаж за долгое время. Пока о способностях Kael ничего неизвестно, но судя по ролику, он не нуждается в магии. Ранее в игре появилась Летор, также героиня ближнего боя.

Vindictus — это корейское представление о европейской культуре. На базе движка Source компания Nexon выпустила эту классическую MMORPG ещё в 2010 и до сих пор она пользуется популярностью.

7.3
Весь мирРелиз13.10.2010
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Daimus
25 июня 2020 в 15:55 (изменён)
Мда, помню еще те дни когда люди в игре обсуждали будут ли вводить чара похожего на Кегана... Но вот он и пришел, мда. Но врядли он сможет передавить в плане брутальности Хурка и его ножики от Гатса и Ко.

П.С.: Виндиктус это переосмысленный корейцами в форме вечной мыльной оперы ирландский Мабиногион.
0
InFlames
25 июня 2020 в 15:57
Кайфовая игра, пришлось забить из-за отсутствия ПВП
0
Daimus
InFlames 25 июня 2020 в 18:02
Арена как была так и осталась, вместе с командным пвп.
0
Niphestotel
25 июня 2020 в 16:11
Для ру региона блок?
0
deadlyne
Niphestotel 25 июня 2020 в 16:25
Да, но можно вполне комфортно играть с платным VPN.
0
Daimus
Niphestotel 25 июня 2020 в 18:01
Можно просто использовать бесплатный виндскрайб, там все равно впнка нужна чисто что бы обходить блок лаунчера и при запуске игры, сама игра прекрасно пашет без впн. Грузить клиент игры можно тоже без впн.
0
Niphestotel
Daimus 25 июня 2020 в 23:41
Он не бесплатный и я 10гб в это месяце потратил!)
0
Daimus
Niphestotel 26 июня 2020 в 00:08 (изменён)
10 гигов в нем бесплатные и на хорошей скорости с конектом, плюс нету никаких триалов. А для запуска Виндиктуса надо несколько метров - там реально весь айпи-блок стоит чисто в лаунчере (для которого и нужна впнка, хотя раньше можно было даже в обход лаунчера запускать), а сам клиент чист от этой параши.
0
Niphestotel
Daimus 29 июня 2020 в 00:27
Игра построена на данжах? Что-то вроде PSO2? Я немного побегал, данжей 5 прошел, у меня до сих пор один скилл!) При выборе, я выбрал бабу с косой, второе оружие у мага, но играю магом, это потом будет выбор или я где-то накосячил?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF