Разработчики Warframe предлагают протестировать новый режим сложности

Digital Extremes разместила на официальном форуме информацию о свежем обновлении Warframe, которое будет добавлено «уже скоро».

Речь идёт о «THE STEEL PATH» — новом режиме, который также именуется как «Hard Mode» (сложный режим). После установки патча, он станет доступен тем, кто заполнил карту Солнечной системы и пообщался с Тешином. Выполнение задач в этом режиме позволит испытать свою высокоуровневую экипировку и разблокировать эксклюзивную косметику, эмоции и мастерство.

«THE STEEL PATH» пока находится в разработке и на этих выходных авторы Warframe планируют протестировать его. Для этого была запущена специальная лотерея на официальном форуме.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
shicomaru
27 июня 2020 в 17:48
Не хотят покупать продавать, пусть донатят :D и играют желательно в игры от майл, там и фарма нет - "того самого нудного,от которого все устали"
+2
senator
26 июня 2020 в 14:02
Единственное что плохо нет русской озвучки ну и своего аукциона в игре !
0
Daimus
senator 26 июня 2020 в 14:22
Есть варфрейм.маркет которого с головой хватает на покупку большей части игрового хлама.
+5
puFiFtic
senator 27 июня 2020 в 00:16
проше нати чтото на маркете чем тупас тоять и вчате орать куплю или продам
-1
zitrofiydu
senator 26 июня 2020 в 15:39
Хех, и что лишить радости ботоводов?
Игра, где без покупки/обмена ты не повысишь лвл...
-2
senator
zitrofiydu 26 июня 2020 в 19:13
Про лвл не надо их садисты делали на пару с пианистом !
+1
UA_GhosT
senator 26 июня 2020 в 22:31
А чем тебе не понравилась система рангов?
Да и не обязательно обмениваться и покупать фреймов/оружие у других игроков.
Выбил рели - открыл рели - собрал нужные части - скрафтил. Всё.
0
Djinchuuriki
UA_GhosT 27 июня 2020 в 09:56
Он игру знает по слухам, бес толку. У меня есть знакомый, так ему просто не нравиться покупать-продавать, заморочки типа. Года 3 играл, в ус не дул, потом захотел какую то там внешку...и выяснилось... так как он ничего не продавал у него там на тысячи платины редкой фигни накопилось.
0
senator
UA_GhosT 28 июня 2020 в 21:40
Тем что систему рангов делал садист на пару с пианистом и это издевательство ибо некоторые ранги влет проходишь а другие нечего кроме матерных слов не вызывают !
0
UA_GhosT
Djinchuuriki 27 июня 2020 в 10:44
У меня хлама валяется на 2-3к платины. Мне просто лень это всё продавать.
90% шмота я скрафтил, докупал лишь в некоторых случаях недостающие детальки.
0
UA_GhosT
senator 29 июня 2020 в 01:57
А, так ты про испытания? А чего в них сложного?
К слову, у меня 22 ранг. Апал без каких либо проблем.

А так то это наоборот. Прикольная система.
Отсеивает криворуких ;)
0
senator
29 июня 2020 в 10:15
Хз я помню страдал толи на 15 толи на 19 ну по крайней мере в этой игре разработчики подошли творчески к созданию рангов шас играю в дестани 2 и там квесты вообще отбиты на голову такое ощущение что их писали предварительно на курившись и набухавшись .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF