Русскоязычная Blade & Soul получила обновление «Повелитель молний»

Русскоязычная Blade and Soul пополнилась свежим обновлением под названием «Повелитель молний». Оно привнесло в игру третью специализацию для класса Мастер стихий, продолжение сюжета, новое подземелье «Благословенный сад», ивенты и многое другое.

Третья специализация Мастера стихий позволяет ему получить улучшенную мобильность и иммунитет к навыкам противников. Также ему становится доступна новая стихия молния в светлом и тёмном вариантах.

В Благословенном саду, новом подземелье, пользователи смогут столкнуться с групповыми и клановыми испытаниями, получить новые костюмы, полезные ресурсы и одни из лучших аксессуаров в игре: Серьгу Духа ветра и Серьгу Опаляющего огня.

Помимо прочего, «Повелитель молний» привносит подарки в Blade and Soul, изменения баланса умений, миссии и многое другое. Более подробно обо всём вы можете прочесть на официальном сайте проекта.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (23)
UA_GhosT
25 июня 2020 в 16:58
Поиграл я в "это".
Столько лет прошло, а игра до сих пор запускается по 4-7 минут.
0
AvelCain
UA_GhosT 25 июня 2020 в 17:01
Потому что надо запускать на ссд, как и любые мморпг
+1
UA_GhosT
AvelCain 25 июня 2020 в 17:50
Приём. Игра 2012 года.
Напомни мне, много ли людей в то время имели ССД?
Да и почему же остальные ММОРПГ без проблем загружаются на HDD, а BNS, видите ли, хочет ССД. Перехочет.
0
AvelCain
UA_GhosT 25 июня 2020 в 18:30
Я тебе больше скажу, ссд покупали еще в конце нулевых для л2 и радовались жизни, отдавая за это не мало денег. А сейчас на алике можно копеешное дерьмо взять за 1к на сата3 и забыть о любых загрузках.
0
AvelCain
UA_GhosT 25 июня 2020 в 18:31
Играть в мморпг на hdd в 2020 - это клиника априори, и дело не только в загрузках.
0
UA_GhosT
AvelCain 25 июня 2020 в 18:34 (изменён)
А ещё можно сервер купить, нанять команду, и создать свою ММО.
Сделать можно много чего.

Весь сок в их античите, который как раз таки и тормозит запуск игры. (я этот запуск мониторил через процесс хакер и диспетчер задач)
Так что тут не в ССД дело. Хотя да, ССД ускорит загрузку, но камон. Ставить античит, который сканит практически всю систему в ММОРПГ - бред.
Скажешь что там есть ПВП? Да, есть. И что? Это не единственная ММО с ПВП режимом.
0
UA_GhosT
AvelCain 25 июня 2020 в 18:35
Клиника - играть, а тем более защищать то, что не чинят годами, и оставляют всё как есть, только добавляют донатные скинчики и т.д.
0
UA_GhosT
AvelCain 25 июня 2020 в 18:43
И конечно же в то время, каждый игрок в линейке покупал ССД ёмкостью 32 гига за 700$, что превышало стоимость самого компа на то время.
-1
Ищубабу_Сквартирай
AvelCain 25 июня 2020 в 19:08
Откуда вы такие беретесь? Вам любое игровое говно продадут заточенное под дорогое железо, а вы и рады его с лопаты жрать.
-1
AvelCain
UA_GhosT 25 июня 2020 в 19:32
Ты говоришь о том, о чем вообще не имеешь никакого представления.
Держу в курсе, но на евро и корее те же самые проблемы, а там фроста нет.
+1
AvelCain
UA_GhosT 25 июня 2020 в 19:33
Если для тебя есть альтернатива, то зачем это нытье? В мире полно ф2п помоек под ваши конфиги.
+1
AvelCain
Ищубабу_Сквартирай 25 июня 2020 в 19:25
Мне всё равно абсолютно играете вы или нет, не было цели убедить вернуться и т.п. .
У меня всё збс с прогрузами.
+1
UA_GhosT
AvelCain 25 июня 2020 в 19:37
"Держу в курсе, но на евро и корее те же самые проблемы, а там фроста нет."
И следующая фраза
"У меня всё збс с прогрузами."
Не попытка ли это оправдать лаганный кусок кода, собранный на коленке и поддерживаемый костылями?

Да, там нет фроста. Но это не значит что античита нету.
Он есть, просто название другое. Вот и всё ;)

Почему, скажи мне тогда, тот же БДО на HDD загружается гораздо быстрее.
И ведь там открытый мир, без экранов загрузки между переходами в локации.
Графон в конце концов в разы лучше.
По твоей логике, БДО вообще должен часами загружатся.
+1
AvelCain
UA_GhosT 25 июня 2020 в 19:51
Чел, ты писал про долгие прогрузы, я тебе ответил как их решить, И ВСЁ БЛЕТ. Про низкий фпс, кривой фреймтайм и другие радости речи не шло, это ты уже начал накидывать, когда ответ с ссд тебя не устроил.

Наверно потому что разные движки? че за вопросы вообще про оптимизацию под постом игры на UE3 первых версий.
+1
DeGFeT
25 июня 2020 в 17:08
Ребята, а туда уже завезли UE4? Если нет, то когда хоть ~ это сделают? :)
0
Ugadayka
DeGFeT 26 июня 2020 в 02:55
Говорят уже осенью на ру завезут.
+1
UA_GhosT
DeGFeT 25 июня 2020 в 17:51
Годика через 2-3 может к нам и доедет UE4 ;)
-1
DeGFeT
UA_GhosT 25 июня 2020 в 20:13
Она тогда уже загнётся 100% :(
-1
DeGFeT
Ugadayka 27 июня 2020 в 16:52
Побыстрее бы :)
0
Ugadayka
DeGFeT 28 июня 2020 в 04:02
Да кардинально то ничего не поменяется, можешь ролик эвриала посмотреть.
0
DeGFeT
Ugadayka 28 июня 2020 в 14:51
Ну это просто демки, я думаю, что это ещё доделают :)
0
Ищубабу_Сквартирай
25 июня 2020 в 17:02
Лагающая херня, где из ПвП только аренка живая, а долбить одни и те же инсты по КД каждый день занятие для даунов
-2
IQxQI