Опубликован план обновлений русскоязычной Lost Ark на ближайшие месяцы

Mail.ru опубликовали план обновлений Lost Ark на ближайшие месяцы: с июля по сентябрь. Он включает в себя три крупных обновления, подготовленных совместно с разработчиками из Smilegate.

План выглядит следующим образом:

  • Фестиваль «Ритм лета» в июле;
  • Новый Рейд Бездны с Хранителем Кайшуром на 16 игроков в августе;
  • GvG-режим «Осада» в сентябре.

План может дополняться и претерпевать изменения. А ближе к установке каждого обновления в Lost Ark издатель планирует дать больше подробностей о нововведениях и обещает дополнить текущую дорожную карту.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (26)
UA_GhosT
25 июня 2020 в 17:53
Их ошибкой был ввод ограничений на фарм, и жирность мобов (рядовых мобов), благодаря чему убивать их не приносит такого удовольствия, как в ПоЕ или том же Диабло.
+2
Daimus
UA_GhosT 25 июня 2020 в 18:04
Главной их ошибкой был ввод лимитирования на заточку шмота и все что с этим связано.
+5
Noxsite
UA_GhosT 25 июня 2020 в 20:48 (изменён)
Удовольствие от спама одной кнопки? Ну такое себе... Насколько я помню, в ЛА приходится прожимать все доступные приемы и комбо, чтобы максимально быстро чистить паки мобов. Малость разнообразнее, хоть и суть одна.
0
UA_GhosT
Daimus 25 июня 2020 в 18:19
Соглы.
0
UA_GhosT
Noxsite 25 июня 2020 в 21:04
Удовольствие от вырезание толпы за короткий промежуток времени, вместо того чтобы прыгать вокруг маленькой пачки мобов по минуте, ожидая отката навыков.
0
Noxsite
UA_GhosT 25 июня 2020 в 21:54
Ага, по минуте. Хотя любая пачка мобов красочно отлетает от сочного прокаста пары-тройки абилок, если ты собрался (по триподам, статам и рунам) не через жопу. Естественно это не может сравниться с тем, как ты за минуту пробегаешь всю локу, тупо проходя насквозь все паки мобов и "любуясь" циферками. С-сарказм.
-1
UA_GhosT
Noxsite 25 июня 2020 в 22:30 (изменён)
В ПоЕ за минуту пролететь локу? Прикольно, да. Держи в курсе, кста. (Генерация уровней перевернулась в гробу)

Ага. То есть чтобы был хоть намёк на быстрое убийство (!)рядовых(!) мобов, надо собрать сет, вкинуть в него камни/руны/заклинания/благословение Папы Римского/Императора Человечества, то скажу вот что: Такое себе удовольствие.
+1
Niphestotel
UA_GhosT 26 июня 2020 в 00:09
ПОЕ это Hack'n'Slash, а Лост Арк мморпг, не вижу смысла сранивать!)
0
Noxsite
UA_GhosT 25 июня 2020 в 22:57
Дааа, не знать про образные выражения в 2020 году... Это надо уметь. Бедно сегодня с адекватностью у людей. И соседний коммент про донат это лишний раз подтверждает. Кому какая разница, что в конкретной игре нельзя в пвп получить за донат преимущество, всем пох. Лучше с умным видом (ничего не зная об игре) нести херню. Что ж, думаю дальше нет смысла продолжать разговор, ибо тут все безнадежно.
-1
Paroxysm
25 июня 2020 в 18:58
как можно называть рейдом, что то подобное ? вот цлк помню в вове, был хороший рейд, часика на 2 если без вайпов, да и в целом, масса ммо которые задали тон понятию рейд(swtor, wow, warhammer, firefall, wildstar) а это так, босса на аренке попинать, грубо говоря, в лостарк контента в этом году ждать не приходится, одним словом сплошная корея
0
Ищубабу_Сквартирай
25 июня 2020 в 19:05
ГвГ типа один вточенный сто невточенных бьет?
0
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 25 июня 2020 в 19:48
Типа донатер шотает остальных.
0
Noxsite
UA_GhosT 25 июня 2020 в 20:57
Типа диванный иксперт шотает всех своей "подкованностью".
0
UA_GhosT
Noxsite 25 июня 2020 в 21:05
Скажи ещё, что в Лост Арк доната нет, и я звоню в клинику ;)
0
Noxsite
UA_GhosT 25 июня 2020 в 21:57
Скажи еще, что за донат можно купить руки (то-то в первые месяцы на арене/пвп островах были донатные фрики, которые ничего не умели), тогда я быть может подумаю, что ты безнадежен и перестану тратить на тебя свое время)
0
UA_GhosT
Noxsite 25 июня 2020 в 22:25
Хммм.. Руки говоришь?
А зачем человеку, купившему "Неуязвимость" (образно) нужны руки?
Да и какими бы прямыми у тебя не были руки, ему ты ничего не сделаешь, просто потому, что он за деньги взял Неуязвимость (я знаю что такого там нету, это очень утрированное преувеличение)

Так что будь ты хоть киберспортсменом, если у тебя статы в разы ниже, чем у криворукого донатера, он тебя тупо шотнет.
+2
isores123
25 июня 2020 в 19:44
топ будет
0
vadim711
26 июня 2020 в 10:39
12 дизлайков на посте Лост АРк ахахахахаха, какая же конченная игра xD
0
Noxsite
vadim711 26 июня 2020 в 22:06
Я бы сказал, что не игра конченная, а люди конченные. Потому как минусы ставят именно за то, что мыло пиарились и как всегда обосрались. Ну вот не может у нас народ в умеренный пофигизм)
+1
Maniaxe
vadim711 27 июня 2020 в 18:58 (изменён)
-
0
Penka
27 июня 2020 в 10:45
Нужны подробности летнего ивента)
0
Lissik
Penka 28 июня 2020 в 23:31
Думаю, скоро будут уже. Я тоже жду.
0
Postfactum
Penka 05 июля 2020 в 10:39
Судя по описанию на сайте, будет что-то похожее на снеговей. Скоро узнаем, прав ли я)
0
PAKHAN
28 июня 2020 в 12:04
Мыло обосрало всё,что им в кривые жадные ручёнки попадает!!!
0
Lissik
28 июня 2020 в 23:37
Интересно, чем могут дополнить план обновлений. В общем, подождем подробностей.
0
SocoraPromised
03 июля 2020 в 08:41
Игра обосрана горячо любимым мылом совместно со Смайлгейтом. Узкоглазые дегенераты продались мылу и вторые творят в игре всё то, что хотят. Были уже и лутбоксы в шопе (спасибо чм*шные мейл.ру). Также спасибо за фарш контента. Это нечто! Просто нечто)
Не играйте в этот вы*ер от мыла, если не хотите убить свои последние нервные клетки и последние деньги в кошельке.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF