Игроки Apex Legends не смогут перенести прогресс аккаунта из Origin на другие платформы, по крайней мере пока

Разработчики Apex Legends дали эксклюзивное интервью порталу MeinMMO, где рассказали о подробностях будущей кросс-игры и релиза на других платформах.

Стало известно, что на консолях будет присутствовать помощь в прицеливании, игроки PS4 и Xbox One станут играть на одном сервере, а совместный геймплей консольщиков и представителей ПК будет по желанию. Только если, к примеру, игрок PS4 добавит в друзья игрока с ПК. В таком случае они вместе попадут на сервер с представителями ПК.

Кросс-прогрессия, к сожалению, пока будет отсутствовать, однако разработчики уже думали над этой функцией и скорее всего реализуют её в будущем. Поэтому если вы ранее играли в Origin и теперь захотите перейти в Steam, то получать скины и развивать аккаунт предстоит заново.

Также представители Respawn рассказали, что 5-й сезон отлично стартовал и в данный момент до сих пор наблюдается рост игроков.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
MRay
25 июня 2020 в 19:39
Ага, после каждой обновы что-то ломают...Сейчас проходит ивент и у некоторых игроков перестали обновляться ежедневные задания вместе с ивентовыми...
0
4iT
25 июня 2020 в 23:01
Так для игры в стиме нужен аккаунт ea и все думали что перейдут в стим
0
Atlet_Aweiro
28 марта 2021 в 21:51
Всем привет. Подскажите пожалуйста как решить проблему. Я играю в apex на PS4 и сегодня решил зайти на свой аккаунт через пк, но аккаунт был пустой. Подскажите что делать в таком случае?
0
deadlyne
Atlet_Aweiro 28 марта 2021 в 22:00
Добрый вечер! Кросс-прогрессия пока отсутствует между платформами. Поэтому прогресс на аккаунте не общий для платформ.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF