Началось открытое бета-тестирование Hyper Scape

Спустя всего несколько дней после окончания технического тестирования «Королевская битва» Hyper Scape вступила в стадию открытого бета-тестирования на PC. Об этом было объявлено прямо во время онлайн-мероприятия Ubisoft Forward. Скачать клиент бесплатно можно только через приложение Uplay.

Версия для ОБТ содержит в себе следующий новый контент:

  • Новый хак: «Ударная волна» — Мощная ударная волна позволит вам подбросить своих оппонентов в воздух. А еще ее можно использовать, чтобы подняться на крышу ближайшего здания.
  • Новое оружие: «Гарпия» — Новый мобильный пистолет-пулемет от Prisma Dimensions идеально подходит для ведения боя в ограниченном пространстве.
  • Бесплатный боевой пропуск на 30 уровней.
  • Система Crowncast, позволяющая повышать уровень боевого пропуска за просмотр трансляций на Twitch.

На презентации разработчики показали два новых трейлера Hyper Scape. Первый посвящен сюжету игры, а второй демонстрирует игровой процесс.

Весь мирРелиз11.08.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (5)
Takuru
12 июля 2020 в 23:20
Думал будет что то наподобие дестини , а тут... Ну тип когда смотриш. трейлер , думаешь "так охота погулять по этому городу будущего , а тут бац , и на деле ты получил очередной батл роял .
0
goodg4mecorp
Takuru 13 июля 2020 в 14:06
эта игра изначально была баттл роялем, при чем тут дестени)
0
Takuru
goodg4mecorp 13 июля 2020 в 17:04
Ну , даже не знаю возможно я попытался сравнить её с ней , только потому что там тоже действие игры разворачивается в будущем . Сам не играл в дестини , но зато видел как брат на плойке играет в неё , но сам я в дестини на плойке не играю , потому что т.к я левша , для меня это очень тяжело .) Я просто наоборот подумал , что это будет футуристический ммо-шутан , но в итоге так уж вышла что это батл роял . Просто я не следил за игрой .
0
puFiFtic
13 июля 2020 в 19:11
очередная королевская битва
0
Kawaguchi
13 июля 2020 в 22:47 (изменён)
8 гб - единственный плюс игры. Нехватка контента, жуткое однообразие, нехватка динамичности. Крайне скудно. Жаловалиcь на Crucible? Этот кусок хлама будет ещё хуже. Просто сборная солянка разных идей, которые уже всплывали множество раз.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF