Анонсирована мобильная Action RPG SoulWorker: Anime Legends

Западный издатель Gameforge совместно с южнокорейской компанией Aprogen Games анонсировали многопользовательскую Action RPG под названием SoulWorker: Anime Legends, создаваемую на основе известной франшизы Soul Worker. Игра выйдет уже в июле на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

«Мы рады пригласить игроков получить совершенно новый опыт игры в SoulWorker на своих мобильных устройствах», — сказал Ботонд Немет, исполнительный продюсер Gameforge. «Будучи полностью самостоятельной игрой во франшизе с новыми приключениями, игроки могут рассчитывать на новый динамичный геймплей во вселенной SoulWorker, который они любят, а также на новые увлекательные обновления после релиза, так что следите за новостями».

SoulWorker: Anime Legends предлагает на выбор 6 знакомых героев, которые должны остановить силы зла, используя свое уникальное духовное оружие и боевые техники. Всепоглощающий портал проложил дорогу для бесчисленных демонов и стал причиной смерти многих людей. Теперь нашим героям предстоит противостоять злу до того, как все человечество будет стерто с лица земли.

Как отмечают пользователи в комментариях к дебютному трейлеру, игра является полной копией закрытой на западной рынке SoulWorker Zero, которая все еще доступна в Южной Корее. Скорее всего, это некий перезапуск, поскольку оба проекта разработала одна и та же компания.

MMORPG | Экшен
Mobile
Кооператив, ММО, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
HeavyRain1
16 июля 2020 в 12:55
Глобал релиз??
0
Choojoy
16 июля 2020 в 13:25
да ладно????? бестолковая гриндилка еще и на мобилках, плять пацаны вам сложно бабу найти чтоль? ну идите поменяйте себя сделайте пластику удалите прищи, помойтесь, епаный врот соулворкер мобайл ну ппц
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF