Temtem получила патч с новым островом и функциями

Игра про коллекционирование существ Temtem получила обширный патч с нововведениями. Первым и основным из них является новый остров под названием Kisiwa и на нём можно найти 23 новых темов, техники, предметы и многое другое.

Также разработчики полностью переработали чат, добавили долгожданную возможность создавать клубы и управлять ими, привнесли новые эмоции, повысили кап с 48 до 58 уровня и обещали увеличить цену на игру в Steam. Стоит отметить, что увеличение цены будет происходить с большими патчами вплоть до окончания раннего доступа.

Более подробно об обновлении вы можете прочесть на официальном сайте.

7.8
Весь мирРелиз06.09.2022
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, ММО, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
shicomaru
21 июля 2020 в 17:23
Купил. поиграл месяц. забанили перманентно. В игре с внутриигровыми багами боряться методом "админ всегда прав" Маленькая конторка которая не имет опыта в игровой индустрии.
0
Aperion
21 июля 2020 в 19:03
А чё ? Подожди ещё годик, авось ещё и добавили 2 остров...
0
Kawaguchi
21 июля 2020 в 12:59 (изменён)
429 гривников. И зашем? Зашем делать игру, которая должна, по идее, привлечь максимально большую аудиторию, в такую цену? Игры, а-ля pokemon, чертовски адский и долгий гринд. Такие игры тяжело поддерживать в плане заинтересованности аудиории. Лучше напихать внутриигровыми покупками в виде скинов для существ и тому подобное, но сделать бесплатным.
Тем более, с тем Бумом, который эта игра устроила на KickStarter. А сейчас дышит с трудом.
-1
Dzimitor
21 июля 2020 в 14:42
Красавцы чё, пвп адекватного нет, русского языка нет, но слышь купи.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF