Класс Lethor стал доступен в англоязычной версии MMORPG Vindictus

На серверы западной версии MMORPG Vindictus (Mabinogi Heroes) было установлено крупное обновление, добавляющее в игру очередной класс — девушку по имени Lethor. Она родилась в клане Auroran Servants, обладающей способностью манипулировать аурой. Однажды из-за трагедии погибает почти весь клан, что побуждает нашу героиню сильнее сосредоточиться на оттачивании своего дара.

Основные способности Lethor следующие:

  • Tiger Claw — Бросается вперед, а затем наносит всем врагам вокруг урон и оглушая их.
  • Dragon Fang — Бьет по земле, оглушая врагов. Можно применить повторно, чтобы отбросить цели.
  • Aura Burst Rampage — Наносит шквал ударов, переходя от одного врага к другому.
  • Entranced Flurry — Бьет врага быстрыми ударами, а также подавляет цель, если первый удар окажется успешным.

Традиционно вместе с выходом нового класса были запущены несколько ивентов, в том числе на повышение уровня. Больше подробностей о Lethor вы можете узнать на официальном сайте.

Кстати, с недавних пор для скачивания Vindictus в России больше не требуется VPN. Правда, на запуск все еще стоит блокировка по IP, но после входа в игру вы сможете отключить VPN-сервис и продолжить играть. Быть может, это означает, что скоро игра официально станет доступна в нашей стране?

7.3
Весь мирРелиз13.10.2010
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Stratocaster
22 июля 2020 в 11:51
Недавно пробовал скачать без впн, её даже в списке не было. Видимо это было до того недавно, когда можно стало. А так раньше качал, поиграл, странная игра какая-то про зачистку инстансов, ничего не понял и удалил.
0
noctis
22 июля 2020 в 14:44
В лаунчере даже аккаунт создать не даёт, сразу шлёт лесом
0
Daimus
noctis 22 июля 2020 в 15:26 (изменён)
На сайте та же бодяга, причем посылает лесом даже с впн. С трудом верится что спустя столько лет махрового пофигизма они вдруг поставили у себя серьезную защиту от обхода айпи-блоков. При том что завтра выходит В4 с её международным запуском.
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF