Гибрид MMORPG и MOBA под названием Champions of Titan закрывается

IDC/Games объявила об окончании поддержки необычного гибрида MMORPG и MOBA Champions of Titan 31 августа 2020 года. Причины такого решения не называются, однако взглянув на статистику SteamCharts, где в среднем за месяц её посещал всего один игрок, они становятся ясны.

У Champions of Titan довольно печальная история. Изначально проект вышел в 2017 году под названием Wild Buster и чуть позже в начале 2018-го его авторов обвинили в накрутке рейтинга Steam. В итоге WB исключили из магазина Steam.

Но летом 2018 года создатели вернулись вновь и разместили своё детище в сервисе Valve, предварительно сменив ему имя на Champions of Titan. С тех пор игра просуществовала два года, так и не сумев найти свою аудиторию.

6.3
Весь мирОтменена31.08.2020
MMORPG | MOBA | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Niphestotel
22 июля 2020 в 18:55
Если я не ошибаюсь в стиме после возвращения игра была доступна только тем кто ее там купил или играл в нее до бана. А так у игры был другой лаунчер. Я качал игру через него примерно в начале 2019. Игра прикольная, две фракции, у каждой свои классы, только энд гейм никакой, поэтому и закрывается.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF