Кооп-шутер World War Z получил новый контент и полную поддержку кросс-плея

Разработчики кооперативного шутера от третьего лица World War Z выпустили крупное обновление «Dronemaster Update», добавляющее полную поддержку кроссплатформенного мультиплеера. Теперь участвовать в совместных матчах могут не только пользователи PC и Xbox One — к ним присоединились и владельцы PlayStation 4. Чтобы пригласить человека, играющего на другой платформе, необходимо отправить ему пригласительный код.

Помимо этого, обновление добавило в игру специализацию Dronemaster с собственными способностями, деревом перков и наградами за престиж. Появилось новое оружие ACW-20 вместе с апгрейдами, а также новые апгрейды для Revolver и Double-Barreled Shotgun. Также были внесены множественные балансные правки.

С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном форуме.

7.9
Весь мирРелиз16.04.2019
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Kawaguchi
23 июля 2020 в 10:58
Уже целый год лицензия выбивает ошибку подключения к сервисам игры XD
Кроссплей, конечно, нужная штука))
0
SpitefulSpirit
Kawaguchi 24 июля 2020 в 17:01
ошибка подключения - проверяй настройки брандмауэра и порты, возможно дело в них, у меня никаких проблем с подключением не было с момента покупки игры, так что либо у тебя "лицензия", либо проверяй настройки фаерволла.
0
Kawaguchi
SpitefulSpirit 24 июля 2020 в 18:55 (изменён)
Я уже проганял классические решения🤕
Это проблема с их стороны, судя по инфе от пользователей. Не у меня первого она возникла) Но целебную таблетку все ещё не нашли.
0
SpitefulSpirit
24 июля 2020 в 17:00
Проект сделан довольно качественно: визуал и анимация на хорошем уровне, но ощущается нехватка глубины, игра вполне могла бы стать прекрасным сюжетным коопом, не будь она так сильно заточена под "сессионность". Играть приятно, всё красиво, пвп бодрое, пве составляющая бросает реальный вызов, она у меня уже давно, и я ни разу не пожалел об этом.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF