0,4 балла на Metacritic — Madden NFL 21 стала самой низкооцененной игрой в серии

На днях состоялся релиз Madden NFL 21 — очередной части серии спортивных симуляторов про американский футбол. Уже сейчас игру можно назвать самой низкооцененной во франшизе среди игроков — средняя пользовательская оценка на Metacritic для PS4-версии составляет 0,4/10, что даже меньше, чем у Warcraft 3: Reforge.

В основном пользователи жалуются на практически полное отсутствие изменений по сравнению с прошлой частью, а новый режим дворового футбола называют скучным и безвкусным. Также игроки отмечают наличие багов и глитчей.

Критики тоже остались не в восторге от Madden NFL 21, но оценили новинку более тепло. На данный момент средний балл от прессы составляет 65/100.

6.3
Весь мирРелиз27.08.2020
Симулятор
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
fagnimurte
31 августа 2020 в 13:30
Меня вообще удивляет как фифу и нхл втюхивают каждый год
+1
Aptemis
fagnimurte 31 августа 2020 в 14:58
Стадо
0
Kawaguchi
fagnimurte 31 августа 2020 в 23:54 (изменён)
Ну поле для спортивных игр пустует. Неудивительно, что они продолжпют продвигать эти игры. Серавно окупается. Фанатов спорта довольно много, если уж на то пошло.=. Стадо - это быстрее Fall Guys, Fortnite, Valorant или League of Leagues. Многие туда идут просто из-за сильного пиара вокруг игр. Вот там бездумное стадо в своем большинстве. Есть ценители, но их немного. А вот эти серии игр про спорт играют из-за предпочтений быстрее.
-2
puFiFticRetard
31 августа 2020 в 15:20 (изменён)
Точно "дворовый футбол"?=)
А все сори, спутал с нхл=)
0
pingvin1917
31 августа 2020 в 15:44
Ага и на этом сайте 7/10!
0
UA_GhosT
31 августа 2020 в 16:54
Люди начали замечать, что каждая игра - рескин старой! Даладна!
0
hostyk
UA_GhosT 01 сентября 2020 в 12:05
ну в этой категории сарказм не совсем уместен. Правила спорта не меняются или очень редко, поэтому и в играх мало, что можно поменять.
Другое дело, что на этом просто нагло рубят бабло. Вроде у них проходят турниры, но только по последним версиям игры, короче мафия своеобразная...
0
UA_GhosT
hostyk 01 сентября 2020 в 21:07
Ну вот смотри. Вместо того чтобы выпускать улучшенные версии одной и той же игры, и продавать за фулл прайс, не лучше было бы сделать игру-сервис, и просто обновлять её?
Пускай там даже донат будет. Ибо люди, который покупают новую часть каждый раз - тратят куда больше денег, чем тратили бы на тот же донат.
0
hostyk
UA_GhosT 01 сентября 2020 в 21:42
ну ты и ответил на свой же вопрос и мое утверждение подтвердил)) Мафия блин))

Ну а вообще это наверно не солидно смотрится + для психология обычного человека наверно такая - "они заставляют меня покупать длц, значит изначально игра была не полноценна, выглядит, как на**алово"))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF