Подписка EA Play (ex. Origin Access) стала доступна в Steam

Electronic Arts добавила свою подписку EA Play, ранее известную как Origin Access, в сервис Steam. За 299 рублей в месяц или 1799 рублей в год пользователи могут получить доступ к десяткам игр издателя, включая Need for Speed: Heat, Battlefield 5, Titanfall 2, Star Wars: Battlefront 2 и многим другим. Также подписчики получают доступ к 10-часовым пробным версиям новинок, эксклюзивным наградам и скидку 10% на игры из каталога.

К сожалению, в Steam недоступна улучшенная версия подписки EA Play Pro (ex. Origin Accees Premier). Она, напомним, помимо всего прочего, позволяет играть во все новинки от Electronic Arts и в некоторые другие проекты от сторонних компаний, но и стоит дороже: 999 рублей в месяц или 3999 рублей в год. Такое предложение доступно только в сервисе Origin.

Комментарии (11)
yurec77
31 августа 2020 в 22:07
наверное тут больше для посмотреть и если понравится купить. Фармить ачивки и.т.д на арендном акке сомнительная мотивация. Согласен с Робинсом, это явно для синглов.
0
puFiFtic
31 августа 2020 в 23:29
вот ето поварот
-1
Kawaguchi
31 августа 2020 в 21:15
Цены лояльные, но... Как кто-то написал: Внедрение системы сервисов крайне негативная штука.
Приятнее владеть игрой, нежели баловаться подписками.
-2
Robins
Kawaguchi 31 августа 2020 в 21:59
Бред.. Я тебя удивлю, но покупая игру в стиме или ПСторе, ты не владеешь игрой, а берёшь её в бессрочную аренду. И если твой аккаунт не понравиться сони или габену, тебя просто забанят и ты потеряешь доступ к играм. ПРочитай пользовательское соглашение

А я же, заплачу 300 рубле и поиграю в баттелфилд, в масс эффект и ещё в какие-нибудь игры. Пройду и забуду.
0
Kawaguchi
Robins 31 августа 2020 в 22:33 (изменён)
Бессрочная аренда и есть владением.-. Это не твоя собственность, которой ты можешь управлять, как пожелаешь, но это то, чем ты владеешь и можешь использовать, когда пожелаешь. Хотя товар и может быть изъят в любой момент, но вам вернут деньги и объяснят причину.
А покупка доступа что тебе дает? Временный доступ к десяткам играм, который не учитывает, что ты играешь или нет. Или то, что твой ПК не работает. Или то, что ты посеял свой аккаунт и пытаешься его вернуть. Доступу пофигу.
Да и в целом к доступам очень быстро привыкаешь и автоматом проплачиваешь его каждый месяц, ибо... Почему нет? Ты не переплачиваешь себестоимость всех доступных игр, но ты и не играешь во все из них.
Мой итог: лучше купить по скидке интересующую игру по скидке во время распродажи, нежели мараться об эти Доступы.
Это подходит лишь тем, кто играет на выходных 2 часика, а остальное время пахает постоянно.

К тому же, те же ME и DA не из разряда игр, которые ты пройдешь быстро и забудешь-.- Игр, которые хочется перепройти разок, другой нынче мало, но эти серии из их разряда.+.
0
Niphestotel
Robins 01 сентября 2020 в 00:27
Пройти и забыть можно скачав игру с торрента!) Не знаю, что бы кого то просто так забанили, за читы в играх банят именно игру, а не весь акк. Подписка это для людей которые постоянно играют, меня бы жаба душила платить те же 300 рублей когда ты играешь 2 дня в неделю. Хоть я и играю каждый день, но предпочитают купить игру, да и АРПГ обычно не дорогие(если вычеркнуть близов), купил торчлайт 3 за 700 рублей, третий месяц играю несколько раз в неделю, уже вышло дешевле чем 3 месяца по 300 рублей!)
0
Robins
Kawaguchi 01 сентября 2020 в 01:14
Какой-то бред написан. Чел, серьезно. Если ты не понимаешь, что покупка цифровой версий игры тебе не принадлежит, то мне тебя жаль.

МЕ и ДА из ряда тех что я пройду и забудут. Захочу через 10 лет пройти ещё раз, куплю ещё раз подписку и пройду
-4
Kawaguchi
Robins 01 сентября 2020 в 02:43 (изменён)
Какой ты напряжный-.- Просто придираешься к словам. Если уж на то пошло, то в стиме ничего нельзя приобрести.-. Только получить право на использование. Уж тем более это касается подписки, как EA Access.

Ещё раз повторюсь, пока ты не нарушаешь EULA, ты можешь использовать товар, как пожелаешь, что не превращает его в твою собственность, но оставляет его, как цифровой товар, которым ты владеешь на платформе. Пока не нарушишь тот же EULA.

Ни ты, ни я на юридический не поступали.-. Сомневаюсь, что есть смысл продолжать.
-2
Robins
Kawaguchi 01 сентября 2020 в 04:06
Ну если у тебя все крутиться только вокруг EULA и правил, то мне тебя жаль.

Есть ещё такие вещи как закрытия сервиса и если Стим закроется, вся коллекция игра исчезнет и никто не возвращать тебе не будет.
-2
Robins
Kawaguchi 01 сентября 2020 в 04:11
Если вещь принадлежит МНЕ то я так же могу ее продать, дать или подарить. Но с цифровыми версиями игр с ничего этого сделать не могу и тем более, это запрещено правилами. Я не могу передать свой аккаунт с играми другу
-2
puFiFticRetard
Robins 01 сентября 2020 в 05:26
В стиме есть семейный режим, где можно играть в любую игру библиотеки друга пока в них не играет он.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF