WoW: этот голый игрок может убить вас, не слезая с маунта

Паладин Rextroy вновь поражает воображение в World Of Warcraft. На этот раз герой многих роликов научился убивать других игроков, будучи без экипировки и сидя на маунте. Раньше ему, по крайней мере, приходилось спешиваться.

В ролике ниже мы можем видеть, как Rextroy подходит к группе ничего не подозревающих ордынцев, которые начинают насмехаться над его внешним видом. Спустя некоторое время, они все умирают от одного удара.

Пользователь использовал несколько взаимосвязанных игровых механик для создания этого эффекта. Самый важный аспект — «Щит возмездия». Это способность паладина, которая создает сильный защитный щит на 15 секунд, поглощающий урон. По прошествии 15 секунд он взрывается, нанося урон окружающим врагам.

Для достижения максимального урона, Rextroy сначала надевает множество предметов с эффектами порчи, запускает щит и порча наносит ему урон. Затем он снимает доспехи, чтобы увеличить урон на 200%, поскольку в WoW работает система масштабирования силы, и подходит к вражеским игрокам. Взрыв щита мгновенно уничтожает всех, к кому паладин подходит слишком близко.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (2)
yurec77
31 августа 2020 в 22:10 (изменён)
На 13ой секунде, этот мать его голый мать его игрок убил целого мать его гранд маршала. ГРАНД мать его МАРШАЛ КАРЛ! ГОЛЫЙ мать его игрок, мать его ГРАНД МАРШАЛА!!!
Верховный главнокомандующий мать его завис в воздухе и пошёл шабить, а какой-то мать его некед кидз мать его убил мать его.
0
LiterBOL
05 сентября 2020 в 15:58
Я думаю, что Raidline намного круче этого голого игрока реализует этот же момент.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF