Старт внутреннего тестирования Project TL откладывается

31 августа должно было начаться внутреннее тестирование долгожданной MMORPG Project TL c целью проверки контента до демонстрации широкой публике. Однако, как сообщают многочисленные корейские СМИ, данный этап так и не стартовал. Причина заключается в том, что команда сейчас работает удаленно из-за повторного распространения короновирусной инфекции COVID-19.

NCSOFT планирует скорректировать график тестирования после того, как распространение вируса прекратится, а ситуация с удаленной работой в компании улучшится. Пока компания не готова поделиться даже приблизительными сроками.

Похожая ситуация произошла и с корейской версией Lost Ark. Разработчики сообщили, что переносят выход следующего обновления с новым рейдом бездны из-за того, что в компании Smilegate RPG был обнаружен сотрудник, зараженный коронавирусом.

Старт внутреннего тестирования Project TL откладывается

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
ЧестныйИгрок
01 сентября 2020 в 15:31
Ок, ждём-с дальше. В любом случае, хоть инфа о данном проекте стала чаще появляться.
+3
Zelezyakin
01 сентября 2020 в 14:28
Отмазка,теперь на корону можно спирать всё.
+2
SoluSoull
Zelezyakin 01 сентября 2020 в 14:35
Хорошо если это просто "отмазка", но что если это не так?
+1
Acrisso
Zelezyakin 03 сентября 2020 в 04:56
При чём тут отмазка? ты думаешь разрабы откладывают сроки , потому что им деньги не нужны? ...
+1
Zelezyakin
Acrisso 04 сентября 2020 в 11:24
Потому что,что получаться не будет ,всё на барановирус ссылаются и не только они,про деньги я ничего не говорил.
0
Shalomrebe
01 сентября 2020 в 14:39
зачем было планировать вообще проведение внутреннего тестирования если о этой ситуации знали заранее. странно что в столь крупной и богатой компании так разработка идет медленно
+1
shd13
Shalomrebe 01 сентября 2020 в 20:42
Такие тесты планируются за несколько месяцев, новая волна короны в Южной Корее началась в середине августа. Трудно предугадать в июне что будет в конце августа/начале сентября с распространением короны.
Чем больше штат сотрудником тем больше замедляется процесс разработки - это один из парадоксов разработки ПО.
+4
Ионель
02 сентября 2020 в 10:40
Даже открытие новых серверов Эссенца на ру, отложили из-за того, что в корее все так плохо, так что не удивлен.
0
Sunmay
04 сентября 2020 в 15:19
Что, опять? (с)
0
YaKrusnik
22 сентября 2020 в 11:56
Отмазались ни круто они,ну Япония тоже отменяла лост арк,ну всё же стартовали они,а ленейка как всегда пропали....устал я ждать эту игру
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF