Состоялся релиз стратегии про альтернативную историю Iron Harvest

Издатель Deep Silver и разработчик KING Art объявили об официальном запуске стратегии в реальном времени Iron Harvest. Стандартное издание доступно на PC в сервисах Steam, GOG и Epic Games Store за 1085 рублей, а Deluxe со всем будущим дополнительным контентом — за 1499 рублей.

События Iron Harvest разворачиваются в альтернативном мире 1920-х годов, после окончания Великой войны. Секретные организации принялись дестабилизировать и без того напряженную обстановку, организуя локальные нападения на Европейские страны с целью их захвата. Вам предстоит помешать им с помощью гигантских дизельных машин — мехов и других типов юнитов, коих насчитывается более сорока.

Консольные версии Iron Harvest для PlayStation 4 и Xbox One выйдут в 2021 году.

7.4
Весь мирРелиз31.08.2020
Стратегия
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Kawaguchi
01 сентября 2020 в 10:23
Просто большой мод для CoH. Не совсем понимаю, зачем было делать такой "бум" из игры. Да, задумка альтернативной вселенной оригинальная и кажется интересной, но я уже успел увидеть, что из себя представляет кампания. И это меня опечалило( А ведь серия CoH была одной из немногих rts , в которой кампании были более или менее интересными.
+1
Kawaguchi
Kawaguchi 01 сентября 2020 в 10:24
Это я ещё в KickStarter не вложился))
Там я решил вложиться в Subverse.-. Хотя и там разраб шалит.-.
0
Paroxysm
Kawaguchi 01 сентября 2020 в 16:40
CoH честно говоря не зашла более чем, такая там антисоветчина, аж глаза и уши режет, сам принцип этих РТС неинтересен, настолько они нишевые, будем надеяться на новые ваху, старкрафт, хомворлд, эпоху империй, c&c, хотя из всего этого, на плаву всегда будет старкрафт, aoe и хомворлд, их активно поддерживают
0
Paroxysm
Kawaguchi 01 сентября 2020 в 16:37
ну сабверс выглядит неплохо, руки размять самое то =)
+1
Paroxysm
01 сентября 2020 в 10:03
мусор, не берите, 6 карт в мультиплеере, нет коопа(на странице стима и кикстартере обманули) компания багнута, в общем продукт мягко говоря косячный
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF