Крупное обновление Origin для No Man's Sky добавило много нового контента

Hello Games продолжает радовать игроков No Man's Sky регулярными обновлениями. Последний патч 3.0 под названием Origin добавил в игру большое количество нового контента, включая миллионы нетронутых планет в уже существующих солнечных системах.

Внешний вид No Man's Sky заметно преобразился. Появились двойные и тройные звезды, создающие красивые узоры на небе. Горы, облака и погодные условия тоже стали более впечатляющими и разнообразными. В некоторых локациях образовались болота и топи, покрытые туманом и светящимися грибами. Также разработчики добавили огненные бури, вулканы, новые типы освещения, повысили цветовое разнообразие и так далее.

Помимо этого, обновление добавило новую флору и фауну, зараженную форму жизни, заброшенные и древние поселения, а также улучшили фоторежим, интерфейс и многое другое. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

7.5
Весь мирРелиз09.08.2016
Выживание | Песочница | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Atrogeyt
25 сентября 2020 в 00:07
ни чё особого, не вижу смысла посещать каждую планету и тем более её исследовать, из-за однообразности, единственно что интересного как по мне это погибшие корабли с их исследованием, которые добавили ещё до этой обновы, изучил пока только два, но думаю корабле на пятом надоест
+1
krawchenkomark
24 сентября 2020 в 10:40 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
kolomna
24 сентября 2020 в 12:15
Любопытно
0
UA_GhosT
24 сентября 2020 в 13:40
Игра кардинально отличается от того, что выпустили на старте.
Хорошо, что разрабы поняли свою ошибку, и не стали распиливать игру на ДЛС (у них была такая попытка, но ничего не вышло)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF