Sword Art Online: Alicization Lycoris обзавелся магазином с предметами за реальные деньги

Спустя более двух месяцев с момента релиза Sword Art Online: Alicization Lycoris разработчики добавили внутриигровой магазин, в котором можно потратить реальные деньги. Соответствующий пункт в главном меню был уже давно, но только сейчас его можно выбрать и посмотреть ассортимент товаров.

Содержимое магазина действительно вызывает вопросы. Помимо стандартной косметики, не влияющей на баланс, в нем доступны предметы, заметно облегчающие геймплей. Так, вы можете купить кольца для увеличения получаемого опыта, улучшения выпадения предметов, повышения эффективности лекарств и так далее.

Помимо этого, существуют множество расходников, дающих временные баффы. Например, можно на час увеличить улов, опыт, редкость подбираемых предметов и другое. Но, как говорится, и это еще не все. В магазине продаются специальные материалы, позволяющие улучшать оружие вплоть до максимального пятого ранга.

Все предметы покупаются за премиум-валюту, получаемую только за реальные деньги, но некоторые товары можно обменять на специальные купоны — их дают за дубликаты в CUBE. Разумеется, игру можно полностью пройти, не вкладывая ни копейки, но факт наличия внутриигрового магазина в платном проекте вряд ли обрадует фанатов.

6.6
Весь мирРелиз10.07.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
UA_GhosT
25 сентября 2020 в 23:40
Вместо того чтобы подтянуть графон/анимации/оптимизацию и исправить баги, они пихают донат в КООПЕРАТИВНУЮ игру.
+3
Daimus
UA_GhosT 26 сентября 2020 в 00:13
Хомячки схавают и еще добавки попросят, так что все нормально.
+5
Неудача
26 сентября 2020 в 03:55
Игра вышла просто с нереальными багами. Первый билд игры, это ваще один сплошной загрузочный экран, когда ждешь минут 10, когда же там сраная пещера загрузится, по сути очень маленькая локация. А потом на последнем боссе гоблине игра вылетает. Два месяца они чинили вылеты на русской локализации. Игра и так не шик, инди игры намного лучше есть, а теперь они еще и шоп прикрутили. Что-то бандай нямко не тем путем пошла.
0
BLkun
26 сентября 2020 в 17:44
хмм, написали бы хоть цены или примерную стоимость. =/
А вообще это же не ммо, так что плевать, пусть хоть кнопку "зачистить всю локу" добавляют.
0
mail_ru
26 сентября 2020 в 00:28
Очередная дойка-помойка, хавать подано, налетайте)
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF