WoW: игрок собрал все модели одноручных мечей в Азероте

В World Of Warcraft есть много различных достижений, которые могут получить игроки. Большинство из них требуют огромное количество времени, но игрока с ником DesMephisto это не останавливает.

Он регулярно бьёт рекорды. Ранее пользователь собрал все виды латных доспехов, а на этот раз ему удалось добыть все 530 моделей одноручных мечей в игре, тем самым заполнив ещё одну коллекцию для трансмогрификации полностью.

Помимо необычных достижений, игроки World of Warcraft находят себе занятие в разгадке всяческих тайн. Последнюю из них, к примеру, не могли раскрыть почти год.

Источник: ru.wowhead.com
8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (15)
MyAimNotFine
25 сентября 2020 в 14:32
кто бы что не говорил, но за 16 лет не было ММО лучше чем варкрафт, я сам не особо фанат данной вселенной, но факт остается фактом
+4
pluhenduj
MyAimNotFine 25 сентября 2020 в 22:46
миллионы мух не могут ошибаться
0
Teppo
MyAimNotFine 25 сентября 2020 в 15:27
ПРОТИВОРЕЧИВО.В игре не осталось интересных занятий.Всё доют и доют.У чувака борода скоро до колен будет
-1
UA_GhosT
MyAimNotFine 25 сентября 2020 в 15:28 (изменён)
Очень глупо говорить, что нету ничего лучше ТАРГЕТНОЙ ММО.
Я против таргета ничего не имею, но утверждение "ММО лучше Варкрафта нету" само по себе глупо.
Так как есть множество других годных ММО, с разными типами боевки (Таргет, Семи-Таргет, Нон-Таргет) разной стилистикой (Стимпанк, Фентези, Дарк Фентези) и т.д.
-1
Swifty
UA_GhosT 25 сентября 2020 в 15:46
Без разницы на стилистику, тип и т.д. ВоВ единственная ММО которая по сегодня имеет такой масштаб и попросту не имеет конкурентов. Вот яркий пример - у Доты2 есть конкурент ЛоЛ в которые играют миллионы игроков и вот там выбрать лучшую попросту не возможно. У королевских битв тоже самое, есть конкуренты и у каждой свои особенности. Но их всех объединяет +- равное кол-во игроков, развитие и т.д., у ВоВа таких конкурентов попросту нет ни в одном регионе, и вот именно по этому можно смело заявлять что она лучшая.
+4
MyAimNotFine
UA_GhosT 25 сентября 2020 в 17:17
назови хоть одну из них которая близка по кол-ву фанатов и аудитории к вов. Если ссылаться на твич, то кроме вов там вообще никакие ммо не найти если не прибегать к поиску по названию
0
UA_GhosT
Swifty 25 сентября 2020 в 16:22
Guild Wars 2 вышел из чата...
0
MyAimNotFine
UA_GhosT 25 сентября 2020 в 17:15
я очень люблю гв2, лично для меня по боевке она самая интересная, но она не конкурент вов, у вов как такового нету конкурентов, ее популярность спустя 16 лет впечатляет, учитывая что это наверное последняя игра по платной подписке, ей столько раз предрекали смерть и переход на б2п и прочее. Но до сих пор это игра с огромной аудиторией и самой масштабной вселенной, не смотря даже на то что история этой вселенной уже наверное ушла в неизвестном направлении даже для самых заядлых любителей лора.
+2
LegeHon
UA_GhosT 25 сентября 2020 в 17:39
Gw2 pvp only. Обожаю эту игру, турнирюсь там и закрываю фракталы фан фо фан, но конкуренцию вову она не составит. Просто потому что. Лор недоразвит, глобал патчи реже чем у вова, сцществует меньше, фанатов и игроков меньше в разы а самое главное, собрав аскендед шмот один раз-> в пве ловить нечего уже. Нет стимула. И ограничение в 250 ппл на зону и мир не бесшовный. В общем как то так. Гв2 прекрасна, но вов объемнее и имеет более развитую вселенную и мир
0
UA_GhosT
MyAimNotFine 25 сентября 2020 в 18:46
С чего вы взяли что у ВОВа нету конкурентов?
Она что, единственная ММОРПГ во всем мире?
Конкуренты есть. И их много. Просто они не так популярны как ВОВ.

P.s. любая игра в жанре ММОРПГ автоматически считается конкурентов других таких игр.
-1
Swifty
UA_GhosT 26 сентября 2020 в 02:20
Вот правда без обид обид - ну глупость же, бред сивой кобылы!
Первое - когда пишешь пиши пруфы, я приводил и это наглядно, ты ж написал - ну есть, ну ну много..и тут мем с типа ну окей..
Второе - я выше приводил пример про Доту с ЛоЛом и роялы. Вот ты написал что всё одинаково, неа, что в жизни что в компе так не работает, вот пример..я надеюсь вам больше 13 лет(это не оскорбление, я просто не знаю)..Берёшь БМВ, Ламбу, Бентли иии рядом ставишь Запорожец. Не ну а чо и то и то транспорт, машины, по твоей логике они одинаковы но неа, не одинаковы и он (Запик) им не конкурент. И так возьми любую вещь. Всегда есть премиум, а есть днище, и если у Доты и роялов есть весомые конкуренты то ВоВ такой один.
+1
MyAimNotFine
pluhenduj 27 сентября 2020 в 03:18
ну да, в вов то только мухи играют, но в той игре в которую играешь ты одни избранные и вообще классные ребята.
0
UA_GhosT
Swifty 26 сентября 2020 в 11:55
Нифига сравнения у тебя пошли.
Реалии совершенно другие.
Человеку не нужны огромные деньги чтобы начать играть в ту или иную ММОРПГ.
Он просто смотрит/читает обзоры, и сам решает во что ему играть.
И в данном случае, у ВОВа много конкурентов, так как человеку может не нравится ТАРГЕТ система, и он пойдет в БДО.
БДО ММОРПГ? Да. Но за счет того, что там другая боевка, которая нравится именно этому человеку, и многим другим, он не пойдет в ВОВ, а останется в БДО.
Вот тебе и конкуренция.
-1
tema018
26 сентября 2020 в 22:40
Даже когда начнут выходить ММО с ВР поддержкой фанаты ВОВа все равно будут играть в эту игру прошлого десятилетия
0
MyAimNotFine
tema018 27 сентября 2020 в 03:16
что-то модно, а что-то вечно
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF