Опубликован геймплейный трейлер MMORPG Uncharted Waters Origin

Во время игровой выставки Tokyo Game Show 2020 Online разработчики предстоящей MMORPG Uncharted Waters Origin показали новый геймплейный трейлер. В ролике мы можем увидеть путешествие по морям в разных точках земного шара, включая Карибское море, Черное море, Норвежское море, Северную Атлантику и другое.

При переходе на сушу игра заметно меняется, превращаясь в изометрическую MMORPG с трехмерным окружением, но двухмерными персонажами. Морские бои проходят в пошаговом режиме, примерно как в серии Heroes of Might & Magic, но также есть возможность взять корабль на абордаж, чтобы сразиться с членами экипажа.

Uncharted Waters Origin выйдет на PC (Steam), iOS и Android в 2021 году, а в 2020 году пройдет этап закрытого бета-тестирования.

5.5
Весь мирРелиз07.03.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Stratocaster
26 сентября 2020 в 10:39
Йо-хо-хо и аригато няяя кавай.
+1
mdbnz
26 сентября 2020 в 20:14
Че за лажа? 21ый год, серьезно?
+1
Oreki
26 сентября 2020 в 21:19
Круто, очень жду! И существующая UWO представляет собой очень хорошую игру, просто она уже устарела по графике и интерфейсу (при этом она просто великолепна по количеству контента и геймплею), у нее сейчас так себе издатель и народу осталось уже мало. Если они заимпортируют в новую версию основную часть контента из старой (а это куча городов по всему миру со всякими историческими личностями, квестов с интересными историями, основанными на реальных исторических событиях, всяких артефактов, приправленных некоторой долей фэнтези и т.п.) - будет прекрасно! Только я не очень понял, то ли они решили сделать походовый бой (сейчас в UWO - динамический нонтаргет), то ли в РС и мобильной версии будет разный... Посмотрим, в общем :)
0
kilp070
27 сентября 2020 в 11:22
пошаговое ммо да ещё и про море и пиратов. такого не было со времен атлантики. ток чёто сомнения по поводу лакализации смущают =\ ну да ничё и на англицком можно поиграть.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF