FootballTeam вот-вот стартует в СНГ!

Разработчики футбольной игры FootballTeam анонсировали скорое появление русской локализации и сервера.

Собрать собственную команду и потягаться за право быть первым на русскоязычном сервере можно будет с 5 октября 2020 года. А до этого времени игроки могут подписаться на уведомления и получить бесплатный пак с бонусами в виде 100 000 евро, 500 дополнительной энергии и 10 бесплатных ключей. Также есть возможность приобрести наборы основателя, предоставляющие ещё больше преимуществ на старте.

FootballTeam — это нестандартный симулятор владельца футбольной команды, где игроки соревнуются непосредственно друг с другом. Каждый аватар в игре представляет собой живого дышащего человека по ту сторону экрана, что и является главной особенностью проекта. Пользователи могут формировать собственный клуб, тренировать его участников, состязаться в лигах и турнирах за право быть лучшими, и развивать свою карьеру.

Весь мирРелиз05.10.2020
Симулятор | Стратегия
Browser
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
zaurarutyunyan
30 сентября 2020 в 02:27 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Plastina
30 сентября 2020 в 10:52
интересно что в удаленных комментариях? неужто то, что это какая-то донатнная е кому не нужная помойка? это нарушение правил сайта?
0
quasar
Plastina 30 сентября 2020 в 13:02
какие-то спамеры школьники, кидают вирусные ссылки
+2
Storyteller1994
20 октября 2020 в 12:08
ВСЁ ВЗЯТО С ОФ САЙТА, ПИСАННОЕ КРАСНЫМ ПО ЧЁРНОМУ, что же такое FootballTeam?

1)Выигрышная позиция FootballTeam
Как и у большинства онлайн-игр в наше время, у нас будут пачки основателей к релизу. Пачки основателей будут доступны со дня, когда объявлена будет точная дата релиза. До этого момента тебе нужно запастись терпением.
В любом случае, если ты игрок, который хочет быть в топе уже с самого начала, пачка основателя это то, что тебе нужно. Она даст тебе столь необходимую фору в начале и подавляющее преимущество над бесплатными и пришедшими позже игроками.
Получи фору в FootballTeam Как в любой хорошей игре в современном мире - а FootballTeam как раз такая - мы предоставляем тебе возможность приобрести Пачку Основателя. Она не только даст тебе некоторые начальные ресурсы, но также уникальные предметы и незабываемый опыт. Стоит ли покупать пачку основателя?


2)Мы не будем рассказывать тебе, стоит ли ее покупать или нет. Это было бы крайне нечестно с нашей стороны, пытаться убедить тебя купить ее, но позволь нам рассказать тебе вот что - в 2009 году, когда League of Legends была еще бетой, у них также были пачки основателей. За их покупку, игрок получал скины Black Alistar и Human Ryze. Сейчас, аккаунт League of Legends просто имеющий эти скины стоит $500+! То же самое с аккаунтами Fortnite со скинами OG.


3)Честность

Здесь матчи гарантируют непредсказуемость и нескончаемые эмоции - как в реальной жизни. То, что у противника большое преимущество на бумаге вовсе не означает, что благодаря более хорошей тактике и вовлеченности ваша команда не может выиграть. Это не FIFA или PES, где вы встречаете игрока, у которого кроме игры единственным занятием в течение дня является поход в туалет. Игрока, который одной рукой управляется с геймпадом и наказывает вас, а второй уплетает кусок пиццы. Естественно, что более высокие навыки ваших игроков повышают шансы на успех, но ничего не гарантируют.

Время - это основная валюта в любой онлайн игре. Большинство премиум-валют позволяют нам, игрокам, сэкономить немного жизни, которую мы потратили бы в игре. Например, вместо того, чтобы ждать двадцать четыре часа для получения ключа или шесть минут для получения энергии, мы можем инвестировать в кредиты и обойти это.

В обычных играх лиги наличие бонуса в игре не так важно и тебе достаточно базовой интенсивности. Однако на самом высоком уровне игр, где за призы действительно стоит бороться, 5-й уровень - это почти обязанность. Поэтому, если ты хочешь думать о восхождении на вершину иерархии лиги, ты должен считаться с определенными инвестициями в Кредиты, то есть премиум-валюту. На наивысшем уровне ты не можешь позволить себе потерять еще 33% эффективности.

P.S - Ах да, что бы что-то продать на рынке, нужно сначала разблокировать за реальную валюту, так что посмеялся про живой рынок знатно.
НО СТОИТ ОТМЕТИТЬ, ЭТИ ПАРНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫ.

P.S Тут вы можите положить сразу 36 косарей, ну вы поняли, есть донат и для бечей, всего 360 рубликов.

Вывод: Игра для Милардеров, пойду лучше сыграю в LoL.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF