Жнец — новый класс архетипа Ассасин в корейской версии Lost Ark

Корейская версия MMORPG Lost Ark получила крупное обновление с новым классом, относящимся к архетипу Ассасин. Помимо Клинка Смерти и Фурии, игрокам теперь доступен Reaper (Жнец). Это класс, использующий в качестве основного оружия клинок и со стилем игры, специализирующимся на скрытности и неожиданности.

Жнец обладает более низкой защитой, чем остальные, поэтому немаловажным фактором является позиционирование, но зато может похвастаться превосходной силой атаки. Навыки в основном делятся на три типа:

  • Навыки кинжала — Наносят урон от оружия, например, путем применения яда.
  • Навыки тени — вызывают тень, которая помогает в бою отвлекать врагов или атаковать их.
  • Навыки боязни — наносят большой урон, который может быть увеличен до максимума при использовании его в сочетании с уникальным навыком «Персона».

«Персона» заполняет две специальные шкалы: темноты и хаоса. При этом стиль боя сильно различается в зависимости от того, какая шкала используется. Первая позволяет исчезнуть из поля зрения врага и призвать альтер-эго, а со второй скорость атаки и скорость передвижения значительно увеличиваются.

Напомним, что недавно MY.GAMES рассказала об основных изменениях обновления 2.0 для русской версии. Ознакомиться с ними вы можете по этой ссылке.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (11)
ГрустныйЗомби
29 сентября 2020 в 10:55
Дело за малым, добавить в дроп-лист мировых мобов крутые вещи и поставить этих мобов на отдельном материке, где вся територия будет как один большой пвп остров.
0
SpitefulSpirit
ГрустныйЗомби 29 сентября 2020 в 15:16
Ждем Project TL, они полюбому дадут нам то, что мы хотим, ведь пример "как делать не надо" у них перед глазами, в лице Лост Арка.
+1
Daimus
ГрустныйЗомби 29 сентября 2020 в 10:58
И кто там будет бегать кроме самых толстых задротов на самых имбовых сборках?
0
ГрустныйЗомби
Daimus 29 сентября 2020 в 17:35
Ну в БДО же бегают не только игроки с персами за "лям" .
Конечно если это будет лужа 10 на 10, то там будут только топ ги фармить пачками, а если это будет материк по размерам сопостовимый с первым, то будут и пвп и средние игроки найдут тихий уголок для фарма.
0
Daimus
ГрустныйЗомби 29 сентября 2020 в 17:50 (изменён)
Если даже такую ерунду и введут то размер карты будет немногим больше среднего пвп острова. Соответственно обычным людям там будет нечего ловить потому что топеры быстро их найдут и вынесут. Разве что если поставить ограничение по ГС на вход, что бы никто выше и ниже не мог зайти, вот тогда будет относительно тихо.
0
ГрустныйЗомби
Daimus 29 сентября 2020 в 21:26
Материк * не локацию.
Материк из нескольких локаций, как обычный Ардетайн и тп. но весь материк, кроме центрального города - пвп лока.
Технически это возможно без каких либо проблем.
Точку ТП сделать рандомную, чтоб не сливали сразу после ТП.
В дроп-лист мобов внести лут.
Все.
Народ торчит сутками, фармит и ПвПшится, онлайн выше крыши - профит.
-1
Niphestotel
29 сентября 2020 в 13:29
Прикольно, но у нас еще даже пала не ввели, это ждать год наверное!)
0
SpitefulSpirit
29 сентября 2020 в 15:15
Блин, класс прикольный, но лично мне игра вообще не зашла, хотя были на нее большие надежды, как у старого фаната диабло, но нет, к сожалению это совсем не то пальто, хотя визуал приятный. Но все вот эти огромные мечи, молоты больше чем персонаж, ассасины в каких-то стальных доспехах - вот это всё очень портит визуал, она выглядит как очередной клон чего-то там. Неужели так и не будет хотя бы псевдоисторический изометрии с адекватной стилистикой,как для мифического средневековья, где ассасин не будет носить металлическую броню потому что ему нужно быть бесшумным, а не потому что дизайнер даже не вдумывался в нюансы класса, лишь бы образ попафоснее получился.
0
Daimus
SpitefulSpirit 29 сентября 2020 в 20:27 (изменён)
Броня Антареса - темно-фиолетовый шелковый/бархатный обтягивающий костюмчик без каких либо металлических элементов, только ботинки на шпильке.
0
anavarin
29 сентября 2020 в 18:08
"где ассасин не будет носить металлическую броню потому что ему нужно быть бесшумным"
Вообще-то у сестер жнеца и нет брони...скорее наоборот,шортики повязочки...полный легкомысленный набор.
0
stepmania
29 сентября 2020 в 22:14
Читаешь и думаешь"Ну норм!",а потом вспоминаешь,что живешь в РУ регионе,а англоязычной версии нет и чота даже чекнуть желание пропадает.
0
svetapermyakov
29 сентября 2020 в 16:31 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF