Вышел крупный патч для Phantasy Star Online 2 с классом Hero и другими нововведениями

Глобальная версия MMORPG Phantasy Star Online 2 получила крупное обновление 5-го эпизода. По сюжету игроки обнаруживают таинственный портал, ведущий в другое измерение, под названием «Омега». Лазерные мечи сталкиваются с холодным оружием, поскольку два мира находятся в прямом контрасте друг с другом, и по мере развития истории придется часто перемещаться между ними.

Обновление также добавило в игру новый Successor-класс Hero. Его отличительной особенностью является сбалансированный прирост S-ATK, R-ATK и T-ATK, а также способность быстро переключаться между разными видами оружия во время битвы. Для его разблокировки необходимо выполнить заказ от Koffie, но перед этим нужно достичь 75-го уровня любым не-Successor классом.

Помимо этого, апдейт предлагает множество других изменений, включая увеличение максимального уровня до 90, миссии ARKS и области для исследования, типы врагов, награды, сезонные события, кварталы альянсов и так далее. Кроме того, появился новый тип квестов под названием «Buster Quests». Они похожи на рейды, но содержат элементы защиты базы.

7.3
Весь мирРелиз05.08.2020
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF